Коллекция брутальных фильмов на телеканале «Мужское кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Июнь 2018 г.
Коллекция брутальных фильмов на телеканале «Мужское кино»

В июне вас ждет подборка поистине мужских фильмов легендарных Квентина Тарантино, Роберта Родригеса и многих других режиссеров. Лихие погони, любимые герои и злодеи, роковые женщины и леденящие кровь ужасы – все это в июне на канале «Мужское кино».


По понедельникам в 20:00 – фильмы про месть: «Убить Билла», «Убить Билла 2», «Каратель», «Город грехов», «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», «Возмездие»;
по пятницам в 20:00 – ужасы: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Пила 8», «З/Л/О», «Женщина в чёрном», «Шесть демонов Эмили Роуз».

  • Последний рубеж

    8 июня в 20:00

    Фил Брокер — бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор…

  • Скиф

    12 июня в 20:00

    Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…

  • Убийцы на замену

    14 июня в 20:00

    Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание — убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок. На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись — скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.

  • Рэмбо IV

    19 июня в 20:00

    Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

  • Падение Олимпа

    27 июня в 20:00

    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…