Встречайте новые летние подборки на телеканале «Киномикс»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Июнь 2018 г.
Встречайте новые летние подборки на телеканале «Киномикс»

«Киномикс», как всегда, подготовил подборку фильмов самых популярных жанров. Включайте в июне ваш любимый телеканал и смотрите экранизации Шекспира, зубодробительные ужасы, фантастику о будущем, фильмы про пришельцев и многое другое.


С 4 по 7 июня в 20:00 – фильмы про будущее: «Гостья», «Пятый элемент», «Вспомнить всё», «Облачный атлас»;
с 11 по 14 июня в 20:00 – фильмы про ограбления: «Большой куш», «Четверо против банка», «Денежный поезд», «Липучка»;
с 18 по 21 июня в 20:00 – ужасы: «Эксперимент «Офис», «Хостел», «Техасская резня бензопилой 3D», «Никто не выжил»;
по пятницам в 20:00 – золотая лихорадка: «Безбашенные», «Врата дракона», «Чёрное море», «Золото», «Сокровище Амазонки».

Спецпоказы по воскресеньям:
3 июня с 18:00 – все части фильма «Дивергент»;
10 июня с 18:00 – рубрика «папы»: «Большой папа», «Завтрак у папы», «Инструкции не прилагаются»;
17 июня с 18:00 – все части фильма «Неудержимые»;
24 июня с 18:00 – великие истории Шекспира: «Красота по-английски», «Ромео и Джульетта», «Цимбелин».

  • Вспомнить все

    6 июня в 20:00

    Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, […]

    Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

  • Безбашенные

    8 июня в 20:00

    На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад – золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью — поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное.

  • Большой куш

    11 июня в 20:00

    Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

    Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.

  • Красота по-английски

    24 июня в 18:00

    Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены.

    Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…

  • Факультет

    25 июня в 20:00

    Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…