Включайте в мае телеканал «ЖИВИ!»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖИВИ!» НА Май 2018 г.
Включайте в мае телеканал «ЖИВИ!»

До лета остался всего один месяц, а значит – самое время примерить прошлогодний купальник и определиться с фитнес-планами на ближайшее время. Телеканал «ЖИВИ!» поможет воплотить ваши планы в реальность весело, легко и непринужденно.


До лета остался всего один месяц, а значит – самое время примерить прошлогодний купальник и определиться с фитнес-планами на ближайшее время. Телеканал «ЖИВИ!» поможет воплотить ваши планы в реальность весело, легко и непринужденно.

  • Здоровые и знаменитые: русская версия

    с 14 мая, по будням, 16:00

    В новом документальном велнес-шоу известные медиа персоны, звезды шоу-бизнеса, кино, театра и постоянные участники светской хроники делятся своими секретами привлекательности, главный из которых – здоровый образ жизни. Как им удается противостоять соблазнам и удается ли это в принципе – покажет телеканал «ЖИВИ!».

    Продюсер: Е.Гуцал
    Страна: Россия
    Год: 2016

  • Хорошая американская еда с Дэнни Бумом

    с 18 мая, по будням, 20:30

    Вас ждет незабываемое кулинарное путешествие по просторам страны. Вы станете свидетелем того, как еда с американских ферм попадает на ваш стол.  Новый ведущий шеф-повар Дэнни Бум проведет вас по 15 городам, покажет все вегетарианские кафе, местные кабачки, придорожные заведения и бары. Вы найдете лучшие места в Америке, где готовят вкусную и здоровую пищу, применяя самые инновационные технологии. Каждую неделю вместе с программой «Хорошая американская еда с Дэнни Бумом» вы познакомитесь с мастерами кулинарного искусства, которые научат вас, как сделать полезную пищу вкусной и аппетитной.

    Ведущий: Дэнни Бум
    Страна: США
    Год: 2012

  • Утренний заряд с Димой Брагиным

    по будням, 06:30, 07:30, 08:30, 09:30

    Для того, чтобы день был бодрым и продуктивным, вполне достаточно начать его с 13-минутной зарядки с тренером международного класса Димой Брагиным. Несложные упражнения даются в различных модификациях для любого уровня подготовки.

    Ведущие: Дмитрий Брагин
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • Шоу Лизы ОЗ

    по выходным, 17:00

    Ведущая ток-шоу Лиза Оз и специальные гости программы – Дипак Чопра, Донна Каран и другие будут обсуждать вопросы, касающиеся правильного образа жизни, здоровья, семьи и красоты.
    Лиза Оз выпустила шесть бестселлеров по версии «Нью-Йорк таймс». Она замужем 28 лет, мама четырех очаровательных детей. Она любит природу и йогу. Ее любимый цвет – голубой. И еще доктор Лиза Оз знает все о правильном образе жизни, здоровье, красоте, счастье, успехе и с удовольствием расскажет об этом телезрителям в своем новом увлекательном ток-шоу.

    Ведущая: Лиза Оз
    Страна: США
    Год: 2012

  • Латинский квартал

    по будням, 18:00

    Настоящие кубинцы Юльет Санчес и Джексон Пьер  буквально за считанные минуты научат вас красиво двигаться под латинские ритмы. Зажигательная музыка и лучезарные ведущие никого не оставят равнодушным. 30-минутный урок покажется вам увлекательным путешествием на удивительный Остров Свободы, где всегда царят хорошее настроение, отличная погода и никогда не заканчиваются горячие кубинские танцы.

    Ведущие: Юльет Санчес, Джексон Пьер
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской

    по будням, 18:30

    Елена Санжаровская – популярный блоггер, ей  54 года, она счастливая мама и бабушка, фитнес-тренер и просто красивая женщина. «Фитнес по-взрослому» – это авторский курс познавательных тренировок, в ходе которых Елена раскроет темы, волнующие каждую женщину. Как правильно питаться, как сделать фигуру подтянутой и сексуальной, как избавиться от целлюлита, сохранить молодость и красоту, приобрести уверенность в себе? Об этом и о многом другом легко и непринужденно вам расскажет опытный тренер со стажем Елена Санжаровская.

    Ведущая: Елена Санжаровская
    Страна: Россия
    Год: 2017