Сериал «Без права на второй шанс» и другие премьеры на «Киносерия» в марте

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Март 2018 г.
Сериал «Без права на второй шанс» и другие премьеры на «Киносерия» в марте

В марте телеканал «Киносерия» покажет впервые на российском телевидении французский сериал «Без права на второй шанс», а также и другие популярные многосерийные фильмы драматического жанра.


В марте телеканал «Киносерия» покажет впервые на российском телевидении французский сериал «Без права на второй шанс», а также и другие популярные многосерийные фильмы драматического жанра.

  • Счастливый город

    Array

    Идеальный город существует… По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

    Говорят, что у каждого города есть секреты… но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?

  • Перехватчик

    Array

    Фильм повествует о работе спецотдела «Юнит». Сотрудники отдела охотятся за самыми опасными преступниками Британии. Марк Эштон – новичок в данном отделе, парень, который вырос на улице и многое успел повидать. В личной жизни у него одни сплошные проблемы, зато на работе невыполнимых задач для него нет.

  • Новый день

    Array

    Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

  • Исчезновение на берегу озера

    Array

    Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью… Происходящее исчезновение молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности, когда на озере пропали две её подруги… Связаны ли эти две трагедии?

  • Бешеные псы

    Array

    Главные герои – четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

  • Красная вдова

    Array

    Марта Уэлрэйвин была обычной домохозяйкой из пригорода, которая жила обычной жизнью в Северной Калифорнии. Однажды идеальная жизнь Марты была разрушена когда её муж Франклин, зарабатывавший деньги незаконным путем, был убит. Марта закрывала глаза на дела своего мужа при его жизни, но сейчас ей предстоит продолжить его дело, чтобы спасти своих детей.

  • В темноте

    Array

    Детектив из Манчестера Хелен Уикс возвращается в свой родной городок Поулсфорд в Дербишире, где были похищены 2 девочки. Подозреваемый — муж лучшей подруги детства Хелен, Линды…

  • Валландер 3

    Array

    Комиссар полиции Курт Валландер — впечатлительный и упрямый мизантроп, который ест мало, спит нерегулярно, зато много пьёт и слушает оперную музыку. Он резок и использует нестандартные методы работы. Он полагается на свои собственные инстинкты и опыт и не брезгует незаконными способами раскрытия преступлений. И его дочь Линда, работающая вместе с ним, не всегда способна его понять.

  • Без права на второй шанс

    Array

    Ранним утром Элис встает покормить свою шестимесячную дочь Тару, но внезапно раздаются выстрелы. Элис теряет сознание. Только через неделю она приходит в себя и узнает, что ее муж был убит, а ребенок пропал. Не доверяя полиции и преследуемая беспощадными киллерами, Элис отказывается сдаваться. В глубине сердца она знает – ее дочь жива…

  • Час ноль

    Array

    Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика — это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия. Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны […]

    Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика — это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.

    Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки — руки человека, которого они называют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.

  • Счастливая долина

    Array

    Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

  • Шерлок

    Array

    События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

  • Каин. Исключение из правил

    Array

    Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире «двуногих»…