Все краски российского кинематографа на канале «Наше новое кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Март 2018 г.
Все краски российского кинематографа на канале «Наше новое кино»

Чем может удивить зрителя отечественный кинематограф? Телеканал «Наше новое кино» покажет! Смотрите в марте лучшие картины с Сергеем Светлаковым, Петром Федоровым, Владимиром Машковым и другими актерами, а также фильм Кирилла Серебренникова «Ученик».


По вторникам в 19:30 – фильмы про СССР: «Друзья из Франции», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Стиляги», «Овечка Долли была злая и рано умерла»;
по пятницам в 19:30 – семейные комедии: «Черная молния», «Хороший мальчик», «Завтрак у папы», «Призрак», «Каникулы строгого режима».

  • Жених

    8 марта в 19:30

    Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

  • Ученик

    15 марта в 19:30

    Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?

  • 28 панфиловцев

    21 марта в 19:30

    Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И.В.Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

  • Дуэлянт

    29 марта в 19:30

    В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.