Смотрите фильмы и анимацию всей семьей

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Март 2018 г.
Смотрите фильмы и анимацию всей семьей

В марте телеканал «Киносемья» представит новые киноистории для зрителей всех возрастов. Жизнь Зверополиса, любимые утиные истории, покорение большой сцены псом Боуди, приключения Молнии Маккуина и не только.


С 19 по 23 марта в 20:15 – все части фильма «Пираты Карибского моря»;
с 26 по 28 марта в 20:15 – «Дети шпионов»;
по четвергам в 18:30 – мультфильмы про потеряшек: «Вольт», «Большое путешествие», «В поисках Дори», «Братва из Джунглей», «Трио в Перьях»;

  • Вольт

    1 марта в 18:30

    Пёс по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпёс – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он всё ещё думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала…

  • Утиные истории: Заветная лампа

    10 марта в 18:30

    Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком! Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания! Наполненный весельем, приключениями и […]

    Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

    Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания!

    Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм «Утиные истории: Заветная лампа» — истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!

  • Леди и бродяга

    16 марта в 18:30

    Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.

  • Рок Дог

    24 марта в 18:30

    Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он – пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!

  • Тачки 2

    27 марта в 18:30

    Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.

  • Тачки 3

    28 марта в 18:30

    Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

  • Король Артур

    1 марта в 20:15

    Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

  • Отпетые напарники

    7 марта в 20:15

    Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.

  • Красавица и чудовище

    30 марта в 20:15

    Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.