Смотрите первыми новинки мирового кинематографа

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Январь 2018 г.
Смотрите первыми новинки мирового кинематографа

В новом году телеканал «Кинопремьера» продолжит радовать своего зрителя эксклюзивными кинопоказами. В январе не пропустите впервые на российском ТВ: «Мадам», «Ветреная река», «В гостях у Элис», «Мистер Феличита», «Наемник».


В новогодние праздники каждый день смотрите с 12:00 новинки 2017 года в одном жанре:
3 января с 12:00 – ужасы: «Байбаймэн», «Город монстров», «Лес призраков», «Голем» и другие;
4 января с 12:00 – боевики: «Афера под прикрытием», «Овердрайв», «Джон Уик 2», «Крутые меры»;
5 января с 12:00 – фантастика: «Арес», «Вне себя», «Притяжение», «Защитники»;
6 января с 12:00 – комедии: «Безумные соседи», «Без тормозов», «К черту на рога», «Возьми меня штурмом»;
7 января с 12:00 – мелодрамы: «Месть от кутюр», «Светская жизнь», «Идеальные незнакомцы», «Красавица и чудовище»;
8 января с 12:00 – фильмы про войну: «28 панфиловцев», «Однажды в Германии», «Антропоид», «По соображениям совести».

  • Мадам

    10 января в 20:30

    Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка, из суеверия, просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.

  • Ветреная река

    17 января в 20:30

    В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

  • В гостях у Элис

    24 января в 20:30

    Жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса неожиданно меняется, когда она разрешает трем парням пожить у нее.

  • Мистер Феличита

    29 января в 20:30

    Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в […]

    Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?

  • Наемник

    31 января в 20:30

    Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.