Январские премьеры и рубрики телеканала «Кинокомедия»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Январь 2018 г.
Январские премьеры и рубрики телеканала «Кинокомедия»

Как новый год встретишь – так его и проведешь. С «Кинокомедия» 2018 год точно будет позитивным, радостным и веселым! Включайте в январе телеканал и смотрите новые фильмы и праздничную спецверстку.


По понедельникам в 19:30 – рубрика «откройте, полиция!» с фильмами: «Возьми меня штурмом», «Национальная безопасность», «Неправильные копы»;
по пятницам в 19:30 – «джунгли зовут!»: «Остров везения», «Добро пожаловать в джунгли», «Джунгли»;
с 1 по 8 января в 14:00 – лучшие фильмы с Жаном Рено: «Семейное ограбление», «Невезучие», «Пришельцы», «Васаби» и другие;
с 1 по 8 января с 17:30 – лучшие комедии Голливуда: «Драконы навсегда», «Лучше не бывает», «Королевство полной луны», «Все могу» и другие;
с 1 по 8 января в 23:00 – комедии про это: «21 и больше», «Секреты секса и любви», «Детородные», «Зажги этим летом».

  • Ёлки 5

    14 января в 19:45

    В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…

  • Свадебный переполох

    16 января в 19:30

    Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?

  • Робин Гуд: Мужчины в трико

    24 января в 19:30

    Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… а так же к поясу верности…

  • Дружба и никакого секса?

    30 января в 19:30

    Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они — родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…