Мировые кинохиты в режиме нон-стоп

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Январь 2018 г.
Мировые кинохиты в режиме нон-стоп

Телеканал «Кинохит» порадует киноманов не только новыми фильмами, но и впечатляющим новогодним киномарафоном, в числе которого: все части «Пиратов Карибского моря», лучшие романтические комедии, работы Квентина Тарантино и марафон фильмов с Николасом Кейджем.


С 1 по 5 января в 11:30 – фильм «Пираты Карибского моря»;
с 1 по 5 января в 15:15 – романтические комедии: «Предложение», «Красавчик», «Чего хотят женщины», «Красотка», «Привычка жениться»;
с 1 по 5 января в 19:00 – фильмы Квентина Тарантино: «Убить Билла», «Четыре комнаты», «Джеки Браун», «Криминальное чтиво», «Омерзительная восьмерка»;
6 января с 16:00 – «Крик», «Крик 2», «Крик 3», «Крик 4»;
7 января с 10:00 – марафон фильмов с Николасом Кейджем: «Сокровище нации», «Угнать за 60 секунд», «Скала», «Без лица», «Оружейный барон» и другие.
по пятницам в 19:00 – фильмография Мэтта Дэймона: «Талантливый мистер Рипли», «Умница Уилл Хантинг», «Братья Гримм».

  • Need for Speed: Жажда скорости

    9 января в 19:00

    История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика IndyCar Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

  • Магия лунного света

    11 января в 19:00

    1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.

  • Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

    18 января в 19:00

    Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчаливый Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде собираются экранизировать. Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчаливый Боб отправляются на студию «Miramax», дабы восстановить справедливость.

  • Девушка из Джерси

    24 января в 19:00

    На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку. Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

  • Чем заняться мертвецу в Денвере

    31 января в 19:00

    Это история о Джимми-Святом, совершившем «кадровую» ошибку при подборе людей для пустякового дела. Могущественный и крайне неприятный босс преступного мира, парализованный от шеи и ниже, попросил занявшегося легальным бизнесом старого друга припугнуть парня девчонки, в которую одержимо влюблен его придурковатый сын, а отобранные Джимми для дела болваны вместо этого убили обоих. Разъяренный Уокен приказывает убить всех, кроме Джимми, дав другу 48 часов, чтобы исчезнуть. Но Джимми не может бросить друзей, да и у самого только что завязался роман с очаровательной юной красавицей…