Смотрите любимое и родное кино весь январь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Родное кино» НА Январь 2018 г.
Смотрите любимое и родное кино весь январь

В январе телеканал «Родное кино», как всегда, покажет коллекцию культовых советских фильмов. Не пропустите и спецрубрики: картины с кумирами детства, фильмы с Владимиром Высоцким и мини-сериал «Красное и черное».


По понедельникам в 19:00 – фильмы с кумирами детства: «Майская ночь, или Утопленница», «По секрету всему свету», «После дождичка в четверг»;
23 и 24 января в 19:00 ко Дню рождения Стендаля – «Красное и черное»;
25 января с 19:00 ко Дню рождения Владимира Высоцкого – «Плохой хороший человек», «Интервенция».

  • Бумбараш

    11 января в 19:00

    Рядовой Бумбараш, считающийся погибшим на фронтах Первой мировой войны, неожиданно возвращается в родную деревню, где никто его не признаёт, т.к. деньги на панихиду давным-давно употреблены по назначению. В стране уже вовсю полыхает гражданская война, в крохотной деревушке власть меняется каждые полдня: красные, белые, анархисты, бандиты, опять красные, а за ними опять белые и так до бесконечности… Среди всего этого хаоса Бумбараш старается устроить свою жизнь и личное счастье.

  • Отец солдата

    17 января в 19:00

    Противоестественность войны для человека — труженика, созидателя — показана на примере судьбы старого крестьянина-виноградаря из Грузии. Георгий Махарашвили едет повидаться с сыном, который ранен и находится в госпитале.Но пока отец добирается до места назначения, сын снова отправляется на фронт. Однако Георгий уже не может вернуться в родную деревню. Он вместе с советской армией проходит весь ее путь — путь до Берлина, до Победы над фашизмом.

  • Подкидыш

    26 января в 19:00

    Маленькая Наташа вышла из дома и потерялась в большом городе. В её судьбе приняли участие все, кого она встретила в своём увлекательном, полном весёлых приключений путешествии. Всё, конечно, закончилось хорошо. А пока Наташа блуждала по городу, она приобрела много друзей и среди взрослых и среди детей.

  • Дом, который построил Свифт

    31 января в 19:00

    Удивительный дом построил английский писатель Джонатан Свифт. В нем реальность слилась с вымыслом, ожили персонажи из книг. Рассказывая невероятные и правдивые истории, придумывая мистификации и розыгрыши, хозяин дома пытается раскрыть людям тайный смысл бытия и, может быть, преобразить их жизнь…