Премьеры и лучшие мировые сериалы последних лет в январе на «Киносерия»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Январь 2018 г.
Премьеры и лучшие мировые сериалы последних лет в январе на «Киносерия»

Телеканал «Киносерия» в январе всем любителям острых сюжетов подготовил подарок – праздничную верстку со зрелищными сериалами последних лет в режиме нон-стоп, среди них: «Мост», «Возвращенные», «Фортитьюд», «Ривьера», а также премьера – «Риллингтон-плейс».


Телеканал «Киносерия» в январе всем любителям острых сюжетов подготовил подарок – праздничную верстку со зрелищными сериалами последних лет в режиме нон-стоп, среди них: «Мост», «Возвращенные», «Фортитьюд», «Ривьера», а также премьера – «Риллингтон-плейс».

  • Риллингтон-плейс

    Array

    История нашумевшего британского убийцы Джона Кристи, который в конце 1940-х изнасиловал и убил беременную жену своего квартиранта, затем оклеветал его, чтобы за это убийство повесили несчастного соседа, а вскоре убил свою жену и еще трех женщин.

  • Вспомни, что будет

    Array

    События развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через полгода они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

  • Возвращенные

    Array

    В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

  • В темноте

    Array

    Детектив из Манчестера Хелен Уикс возвращается в свой родной городок Поулсфорд в Дербишире, где были похищены 2 девочки. Подозреваемый — муж лучшей подруги детства Хелен, Линды…

  • Ривьера

    Array

    После того, как новобрачный Джорджины, миллиардер Константин, был убит посредством взрыва на яхте, она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вёл, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже…

  • Перехватчик

    Array

    Фильм повествует о работе спецотдела «Юнит». Сотрудники отдела охотятся за самыми опасными преступниками Британии. Марк Эштон – новичок в данном отделе, парень, который вырос на улице и многое успел повидать. В личной жизни у него одни сплошные проблемы, зато на работе невыполнимых задач для него нет.

  • Исчезновение на берегу озера

    Array

    Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью… Происходящее исчезновение молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности, когда на озере пропали две её подруги… Связаны ли эти две трагедии?

  • Фортитьюд

    Array

    Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.

  • Мост

    Array

    На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?