Проведите январские каникулы вместе с телеканалом «ЖИВИ!»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖИВИ!» НА Январь 2018 г.
Проведите январские каникулы вместе с телеканалом «ЖИВИ!»

Самые лучшие программы нового сезона станут вашим вдохновением, зарядят позитивом и помогут оставаться в прекрасной форме! «ЖИВИ!» — энергия вашего дня!


Самые лучшие программы нового сезона станут вашим вдохновением, зарядят позитивом и помогут оставаться в прекрасной форме! «ЖИВИ!» — энергия вашего дня!

  • Проснись со Стасом

    по будням, 06:00, 07:00, 08:00, 09:00

    Утреннее шоу «Проснись со Стасом» – это настоящая находка для тех, кто мечтает начать вести активный образ жизни и бодро вставать по утрам. Стас Сконечны – личный тренер звезд российского шоу-бизнеса – каждое утро приходит в гости к обычной девушке Веронике и помогает ей начать новую жизнь. Каждый выпуск состоит из нестандартной зарядки, которая начинается прямо в кровати, и рубрики лайфхаков, в которой Стас и его звездные подопечные делятся своим личным опытом и правилами настоящего ЗОЖ.

    Ведущий: Стас Сконечны
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • Боди-балет

    по будням, 17:00

    Боди-балет – новая дисциплина на телеканале «ЖИВИ!». В основе боди-балета лежат облегченные варианты упражнений из балета и классической хореографии, которые дополняются техниками из пилатеса. Это адаптированный вариант фитнеса, который подходит для любого уровня подготовки. «Балетная фигура» редко дается от природы, над ней нужно усердно и тщательно работать. А как именно надо над собой работать, чтобы выглядеть так же изящно, как балерины – смотрите в программе «Боди-балет» на телеканале «ЖИВИ!».

    Ведущие: София Павловская, Александра Аскерова
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • До встречи у алтаря

    по воскресеньям, 17:00

    Каждая пара мечтает выглядеть безупречно в день своей свадьбы. Но если у жениха и невесты есть лишний вес, потребуется много труда и самоотверженности, прежде чем они скажут своё заветное «Да!». За три месяца до бракосочетания будущий жених и невеста в паре с признанными тренерами по фитнесу Крисом Мархефкой и Эрин Штутленд  начинают усиленно работать над собой. В течение 90 дней вы станете свидетелями перевоплощения наших героев. Единственное условие – пары не должны видеть друг друга вплоть  до самой церемонии бракосочетания. Интересно, чем закончится этот эксперимент?

    Ведущие: Крис Мархефка, Эрин Штутленд
    Страна: США
    Год: 2017

  • Латинский квартал

    по будням, 18:00

    Настоящие кубинцы Юльет Санчес и Джексон Пьер  буквально за считанные минуты научат вас красиво двигаться под латинские ритмы. Зажигательная музыка и лучезарные ведущие никого не оставят равнодушным. 30-минутный урок покажется вам увлекательным путешествием на удивительный Остров Свободы, где всегда царят хорошее настроение, отличная погода и никогда не заканчиваются горячие кубинские танцы.

    Ведущие: Юльет Санчес, Джексон Пьер
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской

    по будням, 18:30

    Елена Санжаровская – популярный блоггер, ей  54 года, она счастливая мама и бабушка, фитнес-тренер и просто красивая женщина. «Фитнес по-взрослому» – это авторский курс познавательных тренировок, в ходе которых Елена раскроет темы, волнующие каждую женщину. Как правильно питаться, как сделать фигуру подтянутой и сексуальной, как избавиться от целлюлита, сохранить молодость и красоту, приобрести уверенность в себе? Об этом и о многом другом легко и непринужденно вам расскажет опытный тренер со стажем Елена Санжаровская.

    Ведущая: Елена Санжаровская
    Страна: Россия
    Год: 2017