Премьера нового сезона на телеканале «ЖИВИ!»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖИВИ!» НА Ноябрь 2017 г.
Премьера нового сезона на телеканале «ЖИВИ!»

В ноябре вдохновляйтесь, заряжайтесь позитивом, получайте отличное настроение, обретайте гармонию и баланс вместе с телеканалом «ЖИВИ!».


В ноябре вдохновляйтесь, заряжайтесь позитивом, получайте отличное настроение, обретайте гармонию и баланс вместе с телеканалом «ЖИВИ!».

  • Завтраки с Еленой Чазовой

    с 6 ноября, по будням, 06:45, 07:30, 7:45, 08:45, 09:45

    Что нужно для отличного начала дня? Энергичная зарядка и правильный завтрак!
    Вкусный и полезный завтрак – теперь не проблема, благодаря быстрым и несложным рецептам от шеф-повара Елены Чазовой. Елена – убежденный ЗОЖник, но это не мешает ей вкусно и разнообразно питаться. Ее рецепты способны перевернуть ваши представления о правильном и диетическом питании.

    Ведущие: Елена Чазова
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • Кундалини-йога с Алексеем Меркуловым. Обрети счастье

    с 6 ноября, по будням, 16:00

    Эксклюзивный проект от гуру кундалини-йоги Алексея Меркулова. Занятия под руководством мастера проходят на берегу реки Ганг, на родине йоги – в городе Ришикеш. Курс практик нацелен на приобретение гармонии с собой и чувства счастья. Хотите стать счастливыми? Окунитесь в мир кундалини-йоги вместе с Алексеем Меркуловым.

    Ведущие: Алексей Меркулов
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • Боди-балет

    с 6 ноября, по будням, 17:00

    Боди-балет – новая дисциплина на телеканале «ЖИВИ!». В основе боди-балета лежат облегченные варианты упражнений из балета и классической хореографии, которые дополняются техниками из пилатеса. Это адаптированный вариант фитнеса, который подходит для любого уровня подготовки. «Балетная фигура» редко дается от природы, над ней нужно усердно и тщательно работать. А как именно надо над собой работать, чтобы выглядеть так же изящно, как балерины – смотрите в программе «Боди-балет» на телеканале «ЖИВИ!».

    Ведущие: София Павловская, Александра Аскерова
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • Латинский квартал

    с 6 ноября, по будням, 18:00

    Настоящие кубинцы Юльет Санчес и Джексон Пьер  буквально за считанные минуты научат вас красиво двигаться под латинские ритмы. Зажигательная музыка и лучезарные ведущие никого не оставят равнодушным. 30-минутный урок покажется вам увлекательным путешествием на удивительный Остров Свободы, где всегда царят хорошее настроение, отличная погода и никогда не заканчиваются горячие кубинские танцы.

    Ведущие: Юльет Санчес, Джексон Пьер
    Страна: Россия
    Год: 2017

  • Пилатес изнутри

    с 6 ноября, по будням, 19:15

    Медитируете, мечтая о трансформации вашего тела и появлении накачанного пресса? «Пилатес изнутри» – это ваш шанс обрести волшебную гибкость и заработать вожделенные «кубики», не сгоняя с себя семь потов и сохраняя душевное равновесие.

    Ведущие: Карон Картер
    Страна: США
    Год: 2008