Смотрите в октябре телеканал современного российского кино

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Октябрь 2017 г.
Смотрите в октябре телеканал современного российского кино

Лучшие российские картины, удостоенные наград кинофестивалей, авторское кино, а также эксклюзивные показы и специальные тематические рубрики. Смотрите в октябре телеканал «НАШЕ НОВОЕ КИНО»!


По пятницам в 19:30 – комедии: «All inclusive, или Всё включено!», «Нереальная любовь», «Все о мужчинах», «30 свиданий»;
с 2 по 8 октября с 12:00 – рубрика «школьные каникулы»: «Как поймать перо Жар-Птицы», «Синдбад. Пираты семи штормов», «Крепость: щитом и мечом», «Волки и овцы: безумное превращение», «Иван Царевич и Серый Волк» и другие фильмы.

  • Спасти Пушкина

    3 октября в 19:30

    Всем известно, что А.С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

  • Невеста

    13 октября в 19:30

    После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

  • Ледокол

    17 октября в 19:30

    Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно…

  • Монах и бес

    24 октября в 19:30

    Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.