Лидеры советского кинопроката в октябре на канале «РОДНОЕ КИНО»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Родное кино» НА Октябрь 2017 г.
Лидеры советского кинопроката в октябре на канале «РОДНОЕ КИНО»

Добрые, любимые, хорошо знакомые нам кинокартины круглосуточно и на одном канале. В октябре телеканал «РОДНОЕ КИНО» подготовил для вас коллекцию фильмов, которые прошли проверку временем.


Не пропустите и кинорубрики октября:
по понедельникам в 19:00 – фильмы с кумирами детства: «Нос», «Лиловый шар», «Бронзовая птица», «Кортик», «Зеленый фургон 1 серия»;
по субботам в 19:00 – лидеры советского кинопроката: «Граф Монте-Кристо», «Шербурские зонтики», «Бум», «Бум 2», «Горбун».
с 2 по 6 октября в 19:00 ко Дню работников уголовного розыска – «Место встречи изменить нельзя»
с 9 по 12 октября в 18:30 ко Дню рождения Марка Захарова – «12 стульев».

  • Горько!

    3 октября в 19:00

    Невеста опаздывает в ЗАГС. Жениху и гостям приходится ждать, и тамада, чтобы скрасить ожидание, рассказывает смешные истории из семейной жизни. Гости тоже стали рассказывать подобные анекдоты. Наслушавшись ужасных историй о коварстве и вероломстве женщин, жених испугался и сбежал прямо из-под венца.

  • Женя, Женечка и «Катюша»

    31 октября в 19:00

    Солдат Женя Колышкин — хрупкий интеллигент с Арбата — сплошное недоразумение в военных буднях. Отправившись в предновогоднюю ночь за посылкой, он натыкается на немецкий блиндаж. Ему удается спастись, но гауптвахта неизбежна.Незавидную участь Жени скрашивает Женечка — связистка полка катюш. Пройдет время и они встретятся в громадном пустом доме в освобожденном городе, где сыграют в прятки… Одна из самых нежных картин о войне.

  • По секрету всему свету

    31 октября в 19:00

    Великолепный детский фильм, снятый по мотивам книги В. Драгунского «Денискины рассказы». Смешные и удивительные истории, приключившиеся с мальчиком Дениской, его родителями и друзьями.

  • Мы, нижеподписавшиеся

    24 октября в 19:00

    Главные события разворачиваются в поезде. Приемочная комиссия из Москвы, выявив недоделки в построенном хлебзаводе, не подписала акт его сдачи. Но от этого зависит судьба не только многих людей, связанных со строительством, но и жизнь городка в целом. Леня Шиндин — человек совестливый и порядочный — всеми силами и любыми средствами пытается изменить решение комиссии…

  • Шестой

    27 октября в 19:00

    Отгремела гражданская война. В маленьком южном городке появился шестой по счету начальник милиции. Пятеро предшественников Глодова вместе с другими активистами были зверски убиты бандой неуловимого Вахрамеева. И теперь Глодову с несколькими верными помощниками предстояла смертельная схватка с сильным врагом…