Детское кино и полнометражные мультфильмы в октябре на «КИНОСЕМЬЯ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Октябрь 2017 г.
Детское кино и полнометражные мультфильмы в октябре на «КИНОСЕМЬЯ»

Миллиардер-изобретатель Тони Старк, безумные монстры, красавица и чудовище, воинственные племена гуннов, трогательная балерина и многие другие герои премьер телеканала «КИНОСЕМЬЯ» ждут вас в октябре. Включайте и смотрите телевизор всей семьей!


Не пропустите и специальные рубрики телеканала:
по четвергам в 18:30 – фильмы про пернатых: «Крутые яйца», «Индюки: назад в будущее», «Замбезия», «Крякнутые каникулы»;
с 23 по 25 октября в 20:15 – голодные игры: «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I».

  • Железный человек

    9 октября в 20:15

    Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…

  • Железный человек 2

    10 октября в 20:15

    Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

    Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

  • Железный человек 3

    11 октября в 20:15

    Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

  • Корпорация монстров

    14 октября в 18:30

    Склизкий гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.

    Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.

  • Красавица и чудовище

    17 октября в 20:15

    Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

  • Мулан

    21 октября в 18:30

    Для великого народа наступили тяжёлые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Её сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.

    Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…

  • Балерина

    28 октября в 18:30

    События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.