Свежая порция драматических историй на телеканале «КИНОСЕРИЯ» в октябре

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Октябрь 2017 г.
Свежая порция драматических историй на телеканале «КИНОСЕРИЯ» в октябре

Новые многосерийные фильмы телеканала «КИНОСЕРИЯ», несомненно, захватят ваше внимание с самой первой минуты. Интригующие сюжеты и великолепная игра актеров не оставят вас равнодушными. Оторваться от просмотра будет не просто!


Новые многосерийные фильмы телеканала «КИНОСЕРИЯ», несомненно, захватят ваше внимание с самой первой минуты. Интригующие сюжеты и великолепная игра актеров не оставят вас равнодушными. Оторваться от просмотра будет не просто!

  • Военнопленные

    Array

    Сериал «Военнопленные» лег в основу американского телесериала «Родина», удостоенного нескольких наград «Эмми» и «Золотого глобуса». Многосерийный фильм в жанре психологического триллера повествует о похищенных солдатах, возвращающихся в Израиль после 17-летнего плена. Национальным героям предстоит заново учиться жить в своей стране: справляться с моральными и физическими травмами, полученными за годы заточения, а также выстраивать отношения с родными и близкими. Однако адаптироваться к обычной жизни окажется не так просто. Военный врач-психиатр обнаружит расхождения в показаниях солдат и начнет собственное расследование, чтобы добраться до […]

    Сериал «Военнопленные» лег в основу американского телесериала «Родина», удостоенного нескольких наград «Эмми» и «Золотого глобуса».

    Многосерийный фильм в жанре психологического триллера повествует о похищенных солдатах, возвращающихся в Израиль после 17-летнего плена. Национальным героям предстоит заново учиться жить в своей стране: справляться с моральными и физическими травмами, полученными за годы заточения, а также выстраивать отношения с родными и близкими. Однако адаптироваться к обычной жизни окажется не так просто. Военный врач-психиатр обнаружит расхождения в показаниях солдат и начнет собственное расследование, чтобы добраться до истины.

    Что же скрывают военнопленные и как сложится их дальнейшая судьба, зрители смогут узнать в сериале известного режиссера Гидеона Раффа.

  • Тринадцатый

    Array

    Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор…

  • Шерлок

    Array

    События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

  • Рейк

    Array

    Открытый и искренний, порой даже во вред себе, адвокат по уголовным делам берет на себя самые сложные случаи.

  • Ланестер

    Array

    В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко…

  • Тринадцать

    Array

    В самый обычный день, 26-летняя Айви Моксэм выходит из обычного дома на обычную улицу. Айви не видели уже тринадцать лет, потому что она была похищена в 2003 году.

  • Доктор мафии

    Array

    Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днём, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связывают её с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и […]

    Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днём, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связывают её с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.

  • Задиры

    Array

    Сериал, в жанре комедийной драмы, вращается вокруг Кейт и Джека, детективного дуэта с интересными взаимоотношениями. Яркие, сексуальные и забавные моменты их личной жизни переплетены со случаями их расследований. Несмотря на то, что в первую очередь они — представители закона, детективов так же часто, как и всех прочих людей, постигает разочарование, обеспокоенность и неуверенность. Они всегда в пути, или в их неофициальном офисе — местном кафе напротив полицейского участка, где кофе и сплетни гораздо лучше. Их расследования могут многое рассказать о современной жизни в новой и занимательной форме.

  • Дамы в колоде карт

    Array

    Мир Мартина, главы отдела по борьбе с преступностью в Париже, вращается вокруг женщин: его напарницы, дочери, бывшей жены, коллег, психолога и руководителя криминалистической лаборатории. Его будни состоят из хаотической личной жизни и расследования кровавых преступлений. Тело и душа Мартина несут на себе следы его неудач и побед. Герой сериала «Дамы» не может жить без женщин с характером, хотя зачастую страдает от последствий близости с ними.

  • Волчий зал

    Array

    Англия в 1529 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.