Горячий август на телеканале «ЖИВИ!»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖИВИ!» НА Август 2017 г.
Горячий август на телеканале «ЖИВИ!»

Лето, солнце, спорт! Занимайтесь с нами, станьте лучше. Будьте в тренде – «ЖИВИ!» в стиле велнес. Смотрите премьеры августа.


Лето, солнце, спорт! Занимайтесь с нами, станьте лучше. Будьте в тренде – «ЖИВИ!» в стиле велнес. Смотрите премьеры августа.

  • Что заварим?

    С 7 августа, по будням, 19:00

    Программа «Что заварим?» посвятит вас во все таинства приготовления и правильного употребления различных напитков. Вы узнаете и древние рецепты, и современные хитрости. От оздоровительных возможностей традиционных кофе и чая до необычайных свойств мате и легких алкогольных напитков. Погружайтесь в неизведанный мир с каждым глотком.

    Ведущая: Джоди Радман

  • Йогатерапия. Здоровый позвоночник

    С 12 августа, суббота, воскресенье, 14:30

    Авторская программа на основе хатха-йоги. Несложные асаны и упражнения. Занятия полезны для позвоночника, укрепляют мышцы спины, положительно влияют на весь организм, бережно подготавливают к ежедневным нагрузкам.

    Ведущая: Татьяна Дудина

  • Йога для полных

    С 15 августа, вторник, четверг, 17:00

    Йога для полных – специальная методика для тех, кому тяжело выполнять даже самые простые асаны. Адаптированные позы. Оригинальная техника выполнения упражнений. Спокойный, размеренный ритм занятий. Щадящие нагрузки.

    Ведущая: Татьяна Мыскина

  • Фитнес-баланс

    С 19 августа, суббота, воскресенье, 18:00

    Авторская программа на основе восточных практик и западных фитнес-методик. Гармоничные нагрузки, развивающие гибкость, пластику, силу и равновесие, помогают достичь баланса во всем.

    Ведущая: Наталья Бахирева

  • 9 месяцев

    С 26 августа, суббота, воскресенье, 20:00

    Рождение ребенка – самое сильное и глубокое переживание в жизни. Огромное количество женщин хотят прочувствовать каждый момент этого чуда. И окружить будущего ребенка всем тем, что предусмотрено природой, без использования медицинских технологий. Вы сможете проследить за реальной жизнью людей, готовящихся стать родителями, в течение этого невероятного, вдохновляющего, иногда пугающего девятимесячного путешествия к таинству естественного деторождения.