Смотрите фильмы про настоящих мужчин

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Июль 2017 г.
Смотрите фильмы про настоящих мужчин

Они не привыкли сдаваться и идти на компромиссы. Смелые, отважные, решительные – герои фильмов телеканала «МУЖСКОЕ КИНО». Смотрите в июле новую порцию отменных экшн-фильмов мирового кинематографа.


Не пропустите и кинорубрики июля:

С 17 по 21 июля в 23:25 ко Дню рождения Бенедикта Камбербэтча – 2 сезона сериала «Шерлок»;
18 июля с 20:00 ко Дню рождения Вин Дизеля – фильмы с его участием: «Последний охотник на ведьм», «Вавилон Н.Э.»;
с 24 по 28 июля к юбилею Джейсона Стейтема: «Перевозчик 3», «Большой куш», «Ограбление на Бейкер стрит», «Механик» и другие фильмы с участием актера;
по понедельникам в 20:00 – фильмы про драки: «Неоспоримый 3», «13 район», «Перевозчик 3» и другие;
по пятницам в 20:00 – картины жанра «хоррор»: «Абатуар», «Заражение», «Женщина в черном: Ангелы смерти».

  • Вне/себя

    4 июля в 20:00

    Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

  • Поля

    5 июля в 20:00

    В центре сюжета — два детектива: один местный техасец Майк Саудер, второй — переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай. Герои в паре расследуют загадочные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области.Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они похищают местную девочку Энн, Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее.

  • Налетчики

    11 июля в 20:00

    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

  • Банды Нью-Йорка

    13 июля в 20:00

    Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города американской мечты действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака коренных американцев — Мясника Билла погибает предводитель банды ирландцев Вэллон.Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…

  • Война

    19 июля в 20:00

    Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников — двух русских солдат сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники. И англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев… За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы […]

    Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников — двух русских солдат сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники. И англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев…

    За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева…