Смотрите в феврале на телеканале «Наше новое кино» самые яркие премьеры

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Апрель 2024 г.
Смотрите в феврале на телеканале «Наше новое кино» самые яркие премьеры

Включайте «Наше новое кино» в феврале! Вас ждет весь спектр жанров современного российского кинематографа: комедии, мелодрамы, боевики, а также авторское кино.


2 февраля в 19:30 — «Географ глобус пропил»
Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет десятиклассников в поход — сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет…
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Константин Хабенский, Анфиса Черных, Елена Лядова, Александр Робак
Производство: Россия

9 февраля в 19:30 — «Адмирал»
Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России —Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук
Производство: Россия

11 февраля в 19:30 — «Похороните меня за плинтусом»
Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина
Производство: Россия

15 февраля в 19:30 — «Солнечный удар»
Всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар» не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи…
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Мартиньш Калита, Виктория Соловьева, Сергей Серов, Алёна Спивак-Бычкова
Производство: Россия

17 февраля в 19:30 — «Духлесс»
Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир рушится подобно карточному домику.
Режиссер: Роман Прыгунов
В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов
Производство: Россия

22 февраля в 19:30 — «Пять невест»
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!
Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова
Производство: Россия