Не пропустите премьеры февраля на телеканале «Наше Кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше Кино» НА Март 2024 г.
Не пропустите премьеры февраля на телеканале «Наше Кино»

«Наше Кино» в феврале подготовил к просмотру лучшие кинокатины, ленты, удостоенные престижных премий и наград. Музыкальные фильмы, комедии, приключения, исторические ленты, драмы – включайте в феврале телеканал «Наше Кино».


1 февраля в 20:40 – «С любимыми не расставайтесь»
Картина о молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой и страданиями. Вскоре после развода, Катя попадает в больницу. Тихую, непохожую на прежнюю себя, с потухшими глазами, навещает её Митя. Не осталось в прежней Кате ни гордости, ни стремления к независимости, а только любовь — единственная, всепоглощающая, только желание вновь соединить свою жизнь с любимым человеком…
Режиссер: Павел Арсенов
В ролях: Ирина Алфёрова, Александр Абдулов, Людмила Дребнёва, Руфина Нифонтова, Леонид Куравлёв, Екатерина Васильева
Производство: СССР

4 февраля в 20:40 – «Хроника пикирующего бомбардировщика»
Трое мальчишек, со студенческой скамьи попавшие на фронт, в эскадрилью, гоняют консервную банку по взлетному полю в перерывах между боями, изобретают ликер «шасси», вступаются за честь оскорбленной девушки…
Режиссер: Наум Бирман
В ролях: Геннадий Сайфулин, Олег Даль, Лев Вайнштейн, Александр Граве, Петр Щербаков, Георгий Корольчук
Производство: СССР

8 февраля в 20:40 – «Маленькая Вера»
Приморский город. Обычная рабочая семья. Отец и мать озабочены лишь бытовыми проблемами и довольствуются непритязательными житейскими радостями. Дочь Вера, только что закончившая школу, проводит время на дискотеках, за бутылкой вина в подворотне и за болтовней с подружками. Важным событием в жизни Веры становится встреча со студентом Сергеем — он вырос в другой среде, самостоятельно мыслит, у него другие культурные ценности. Молодые люди «из разных миров» стараются понять и принять друг друга.
Режиссер: Василий Пичул
В ролях: Наталья Негода, Андрей Соколов, Юрий Назаров, Людмила Зайцева
Производство: СССР

15 февраля в 20:40 – «Над темной водой»
Ленинград; 60-е годы; белые ночи. Прогуливаясь по набережной Невы, обаятельная провинциалка встретила троих друзей: поэта, художника и кинорежиссера. И каждый из молодых людей предложил выйти за него замуж.
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Александр Абдулов, Ксения Качалина, Юрий Кузнецов, Татьяна Лютаева, Владимир Ильин, Иван Охлобыстин
Производство: СССР

18 февраля в 20:40 – «Когда деревья были большими»
Потерявший во время войны жену, Кузьма Кузьмич Иорданов начал пить и совершенно опустился. Но однажды, случайно узнав о девочке, потерявшей на войне родителей, Иорданов решил стать ей отцом. Оставив Москву, он отправляется на встречу с будущей дочерью…
Режиссер: Лев Кулиджанов
В ролях: Инна Гулая, Юрий Никулин, Леонид Куравлёв, Екатерина Мазурова, Василий Шукшин
Производство: СССР

23 февраля в 20:40 – «Отец солдата»
Георгий Махарашвили едет повидаться с сыном, который ранен и находится в госпитале. Но пока отец добирается до места назначения, сын снова отправляется на фронт. Однако Георгий уже не может вернуться в родную деревню. Он вместе с советской армией проходит весь ее путь — путь до Берлина, до Победы над фашизмом.
Режиссер: Резо Чхеидзе
В ролях: Серго Закариадзе, Владимир Привальцев, Александр Назаров, Александр Лебедев
Производство: СССР