Встречаем зиму вместе с телеканалом «Индия ТВ»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индия ТВ» НА Апрель 2024 г.
Встречаем зиму вместе с телеканалом «Индия ТВ»!

Любовь и ревность, дружба и предательство – все краски чувств в новых увлекательных картинах индийского кинематографа. Включайте телеканал «Индия ТВ» в декабре и наслаждайтесь лучшими фильмами Болливуда.


5 декабря в 21:00 – «Предсказание»
Кажется ничто не может омрачить счастливых дней в жизни Каджал и Раджи. Судьба сводит их на ночном маскараде, они знакомятся ближе и влюбляются друг в друга. Не за горами свадьба. Но однажды Каджал чудом спасают из-под колес машины. Загадочный спаситель интригует ее, и она настойчиво ищет встречи с ним. А когда находит, то он предсказывает ей внезапную смерть отца.
С поистине девичьей настойчивостью Каджал заставляет его рассказать о собственном будущем, и он сообщает, что она умрет через два.
Режиссер: Саван Кумар Так
В ролях: Салман Кхан, Салони Ашвани, Прем Чопра, Ранджит, Шила Шарма, Киран Ратод, Джонни Левер, Джавед Акбар, Бобби Дарлинг
Производство: Индия

12 декабря в 15:00 – «На измене»
Снеха и Сахил влюблены с детских лет. Пара решает сыграть свадьбу. Сразу после принятия такого решения, кузен начинает звать своего братца «подкаблучником». Не понимая в жизни ровным счетом ничего, юный Сахил обращается к своему кузену за дельным советом. Шарван, будучи женатым не один год, рад помочь брату. Но наслушавшись советов бывалых мачо, Сахил решает поддаться любовным утехам на стороне. Ему внушили, что он настоящий мужчина, способный завлечь в свои сети не одну красавицу. Может быть, все было бы хорошо, если бы Снеха не оказалась свидетельницей его похождений. Вот тут-то жених начинает задаваться вопросами, как ему быть…
Режиссер: Амрит Сагар Чопра
В ролях: Аршад Варси, Пареш Раваль, Радж Баббар, Рия Сен
Производство: Индия

22 декабря в 12:00 – «Встречи и расставания»
Арджун, художник-аниматор, живет в Лондоне у своего дяди. Однажды он встречает Нишу — начинающую танцовщицу. Между ними завязываются романтические отношения. Арджуну не слишком нравится увлечение Ниши танцами, но он надеется, что после свадьбы все изменится. Однако Ниша не собирается отказываться от мечты, пусть даже ценой собственной семьи.
Режиссер: Вигнеш Шива
В ролях: Варалакшми Сараткумар, Силамбарасан Раджендар, Шобана, Атул Шарма
Производство: Индия

29 декабря в 15:00 – «Схватка за истину»
Он ворвался в Хайдарабад, как ветер, и смёл всех на своем пути. Для него нет преград. Он умен, смел, находчив, хитер и привлекателен. Откуда он? Зачем приехал в город?
Режиссер: Виру Потла
В ролях: Нагарджуна Акинени, Анушка Шетти, Приямани, Прадип Рават, Шриниваса Рао Кота, Дев Гилл, Брахманандам, Мастер Бхарат, Рагху Бабу
Производство: Индия