Увлекательные октябрьские путешествия на телеканале «HD Life»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Март 2024 г.
Увлекательные октябрьские путешествия на телеканале «HD Life»

Путешествуйте, запасайтесь впечатлениями и открывайте новые города и страны вместе с  телеканалом «HD Life». В октябре самые интересные премьеры!


9 октября в 21:00 – «Два дня»
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю свою жизнь…
Режиссер: Авдотья Смирнова
В ролях: Фёдор Бондарчук, Ксения Раппопорт, Евгений Муравич, Ирина Розанова, Борис Каморзин
Производство: Россия

16 октября в 21:00 – «Один день»
Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот один день?
Режиссер: Лоне Шерфиг
В ролях: Джим Стёрджесс, Энн Хэтэуэй, Рейф Сполл, Патришия Кларксон, Кен Стотт
Производство: США, Великобритания

25 октября в 21:00 – «Мой парень ангел»
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного – если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Ольга Попова, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов
Производство: Россия

По понедельникам и средам в 21:00 – «По Тихому океану с Тэ Радаром»
Харизматичный исследователь Те Радар приглашает в развлекательное и познавательное путешествие, чтобы открыть таинства красивых и удаленных островов Тихого океана. Наряду с изучением истории, посещением знаковых достопримечательностей, включая знаменитые статуи острова Пасхи и потрясающие места на Гавайях и Фиджи, Радар направляется в труднопроходимую глушь, чтобы узнать реальную жизнь аборигенов и показать, как их богатая и уникальная культура обогащает современный мир.
Ведущий: Те Радар
Производство: Новая Зеландия

По вторникам и четвергам в 21:00 – «По следам пионеров авиапочты»
В документальном сериале  ведущий-репортёр Винсент Нгуен со своими друзьями путешествует по воздуху и пролетает по стопам героев авиапочты 20-х годов. Жан Мермоз, Антуан Сент-Экзюпери и их товарищи когда-то совершили первый рейс в истории авиакомпании. Предлагаем и вам увидеть те же пейзажи и почерпнуть новые исторические факты о пионерах авиации и о современном состоянии этих авиалиний.
Режиссер: Янн Леноре
Ведущий: Винсент Нгуен
Производство: Франция