Телеканал «МНОГО ТВ» представляет сентябрьские анонсы

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Март 2024 г.
Телеканал «МНОГО ТВ» представляет сентябрьские анонсы

В сентябре на телеканале «МНОГО ТВ» сериалы, которые обязательно вам понравятся! Смотрите по будням сразу по две серии, а в выходные повтор всех серий за неделю в удобное время.


 

С 31 августа по 4 сентября по будням в 21:00 – «Бедлам. 2 сезон»

Сюжет второго сезона сериала «Бедлам» продолжает развиваться на территории красивого старого лондонского особняка, ранее принадлежавшего психиатрическому госпиталю Бедлам, что переводится как Вифлеем. Величественный и устрашающий архитектурный внешний вид внутри сменяется на современные квартирки внутри здания, в которых проживают главные персонажи. Джэд Харпер проживает здесь же, продолжая наблюдать за призраками и общаться с ними. Теперь они стали атаковать новый комплекс. Уникальная способность Харпера видеть призраков и то, как они умирают, помогает ему вмешиваться в их действия. Его очень притягивают мистические события в замке, и он находится здесь, чтобы мешать призракам убивать людей.

Режиссеры: Олрик Райли, Джон Стриклэнд, Фрайзер МакДональд

В ролях: Шарлотта Солт, Тео Джеймс, Уилл Янг и другие

Производство: Великобритания

С 7 по 25 сентября по будням в 21:00 – «Ермоловы»

Преуспевающий предприниматель Сергей Ермолов мчится на машине в Москву, чтобы поскорее увидеть любимую жену и сына. Неожиданная встреча с инфернальной красавицей-художницей Амалией и ее восьмилетней дочерью Марусей круто меняет всю его жизнь. Сергей понимает, что его страсть – это наваждение, но не в силах устоять – чары Амалии слишком велики. Жена Сергея, Анна, не хочет расставаться с мужем…

Режиссеры: Валерий Усков, Владимир Краснопольский, Сергей Виноградов

В ролях: Анна Большова, Евгения Бордзиловская, Елена Захарова и другие

Производство: Россия