Майские премьеры телеканала «Ля-минор» посвящены празднованию Дня Победы!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Ля-минор. Мой музыкальный» НА Апрель 2024 г.
Майские премьеры телеканала «Ля-минор» посвящены празднованию Дня Победы!

Специально к 70-летию Победы «Ля-минор» подготовил для своих телезрителей праздничные программы и концерты, в которых приняли участие знаменитые друзья и гости телеканала.



Подвиги и боевые заслуги отцов и дедов навсегда останутся в наших сердцах. Мы чтим и помним героев, проявивших отвагу, стойкость и самоотверженность в то страшное время, героев, одержавших Победу в такой жестокой и кровопролитной войне. Вечная слава всем павшим и выжившим!

Специально к 70-летию Победы «Ля-минор» подготовил для своих телезрителей праздничные программы и концерты, в которых приняли участие знаменитые друзья и гости телеканала. Вас ждут искренние поздравления любимых артистов и песни военных лет в их исполнении. Давайте праздновать Победу в Великой Отечественной войне вместе – 9 мая в 19:00 смотрите на «Ля-минор» праздничный концерт! Пусть каждый из нас слышит только прекрасную музыку и хорошие песни, а не звуки разрывающихся снарядов! Пусть всегда будет мирное небо над головой, а героизм этого праздника живет вечно и передается из поколения в поколение! С праздником! С Днем Победы!