Встречаем зиму с телеканалом «Авто Плюс»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Авто Плюс» НА Март 2024 г.
Встречаем зиму с телеканалом «Авто Плюс»!

В декабре на телеканале «Авто Плюс» очередная подборка отличных премьер! Смотрите и будьте в курсе всех новостей мира спорта, драйва и скорости!


 

1 декабря в 19:35 – «Подержанные автомобили №98. Kia Carens»

Киа Каренс – один из бюджетных минивэнов. Плюсы эксплуатации подобных авто вполне очевидны: машина большая, вместительная, при этом дизайн вполне современный, а габариты не больше, чем у внедорожников. Однако Киа Каренс не получила очень большого распространения. Смотрите в выпуске, с чем это связано, стоит ли остановить свой выбор на подержанном автомобиле данной модели и во сколько обойдется содержание не новой Киа Каренс?

Ведущая: Елена Лисовская

 

3 декабря в 19:35 – «Наши тесты №797. Ford Tourneo Connect»

По заверениям производителей автомобиль Ford Tourneo Connect не только для бизнеса, но и для отдыха. Представители Форд утверждают, что этот микроавтобус отлично подойдет как для деловых поездок, так и для путешествий большого семейства. Так ли это, расскажем в новом выпуске программы «Наши тесты».

Ведущий: Леонтьев Андрей

7 декабря в 20:00 – DTM  (Season review)

Подводим традиционные итоги кузовной серии DTM 2014. 30-ый сезон чемпионата DTM был одним из самых захватывающих. 25 пилотов со всего мира боролись за право первенства, и для первого российского гонщика в DTM Виталия Петрова это был дебютный сезон в самой престижной кузовной серии. Не пропустите эксклюзивные интервью победителя и фаворитов сезона 2014, интересные и противоречивые моменты всех этапов прошедшего чемпионата DTM.

Комментатор: Сергей Беднарук

 

8 декабря в 18:40 – Mobil 1: The Grid

«Mobil 1: The Grid» дарит поклонникам автоспорта возможность изнутри увидеть реалии знаменитых гоночных трасс. Вы увидите уникальные кадры, позволяющие «заглянуть за кулисы» профессиональных гоночных трасс мира, узнать больше о знаменитых гоночных командах и известных пилотах.

8 декабря в 19:35 – «Подержанные автомобили №99. Hyundai i30»

Хендэ i30 – покупка практичных автолюбителей. Этот автомобиль не призван поражать кого-либо ярким дизайном или динамическими характеристиками. Его задача – быть удобным и не очень дорогим. Во сколько обойдется владение подержанным автомобилем Хендэ i30?

Ведущая: Елена Лисовская

17 декабря в 19:35 – «Подержанные автомобили №100. Subaru Impreza»

Subaru Impreza из разряда тех автомобилей, которые нужно очень аккуратно выбирать во вторые руки. На что в первую очередь стоит обратить внимание, покупая подержанную Subaru Impreza?

Ведущая: Елена Лисовская

25, 26, 29 и 30 декабря в 12:10 Ferrari Challenge Europa (World Finals Abu Dhabi )

Икона автоспорта – легендарная Ferrari – вот уже два десятилетия проводит свою фирменную серию, где на старт выходят, разумеется, исключительно породистые «жеребцы» из Маранелло – гоночные машины этой знаменитой итальянской марки. Впервые финальные этапы первенства пройдут в столице ОАЭ – Абу-Даби. Гонки Трофея Pirelli и Кубка Shell примет легендарная трасса Yas Marina, которая расположена в знаменитом парке Ferrari World Abu Dhabi.

Комментатор: Сергей Беднарук

По понедельникам в 18:10 – «Внутренняя траектория»

Единственная еженедельная программа, на 100% посвященная F1 и имеющая в наличии наиболее полный охват Чемпионата. Динамичные и провокационные презентации, обзоры, проницательные превью, определение различий каждой команды и в каждой гонке. Смело и дерзко, как и сам спорт!