Не пропустите октябрьские премьеры телеканала «Комедия ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Комедия ТВ» НА Апрель 2024 г.
Не пропустите октябрьские премьеры телеканала «Комедия ТВ»

В октябре телеканал «Комедия ТВ» вновь зарядит вас позитивом и отличным настроением!


Любимые актеры и нелепые ситуации, случайные знакомства и сомнительные происшествия – все это и многое другое ждет вас на телеканале «Комедия ТВ»!

3 октября в 20:20 – «Война пуговиц»
Очередная версия противостояния двух компаний мальчишек, живущих в двух соперничающих деревушках в южно-французской глубинке.
Режиссер: Ян Самюэль
В ролях: Эрик Эльмоснино, Матильда Сенье, Фред Тесто, Ален Шаба, Венсан Брес
Производство: Франция

8 октября в 20:20 – «Зануда»
Две комнаты в отеле. В одной поселился профессиональный убийца, в другой – потенциальный самоубийца. Между комнатами – дверь, и когда она откроется, циничному преступнику предстоит познакомиться с чемпионом мира по занудству, страдающему от несчастной любви.
Режиссер: Франсис Вебер.
В ролях: Ришар Берри, Патрик Тимси, Паскаль Элбе
Производство: Франция

19 октября в 20:20 – «Случайный муж»
Эмма – успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на «недостойных мужчин».
Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно?! Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «и».
Режиссер: Гриффин Данн.
В ролях: Ума Турман, Колин Фёрт, Джеффри Дин Морган
Производство: США

25 октября в 23:10 – «Любовь живет три года»
Журналист Марк Марронье уверен, что любовь живет три года. Он даже сформулировал свой собственный закон: сначала ваша жизнь солнечна и чудесна, на второй год вы начинаете засматриваться на посторонних девушек, на третий – ваша женщина уходит, а вы начинаете писать об этом книгу. Однако встреча Марка с Алисой, кажется, камня на камне не оставит от его теории…
Режиссер: Фредерик Бегбедер.
В ролях: Гаспар Пруст, Луиз Бургуан, Джои Старр
Производство: Франция