Открываем новые горизонты с телеканалом «STV»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖАРА» НА Апрель 2024 г.
Открываем новые горизонты с телеканалом «STV»!

Согревайтесь в октябре на нашей звездной кухне и узнавайте гастрономические пристрастия любимых знаменитостей!


А также откройте секреты мастерства и творчества голливудских звезд с помощью одного весьма занимательного эксперимента! Не пропустите

20 октября в 22:30 – «Секрет кухни»
Ведущие Лера Кудрявцева и Денис Морозов приглашают в ресторан своих друзей из мира шоу-бизнеса. Знаменитости заказывают еду и даже не подозревают, что на кухне работают их коллеги по цеху, а не профессиональные повара! Чем же закончится этот провокационный кулинарный эксперимент над желудками звезд шоу-бизнеса и кино?
Гости программы: Юлия Ковальчук, Яна Рудковская, Николай Басков, Нюша, DJ SMASH
Производство: Россия

22 октября в 21:00 – «Открывая новые горизонты»
В каждой серии два профессионала обмениваются друг с другом бесценным опытом, делятся профессиональными и творческими секретами, демонстрируют свою работу. В этом сезоне вас ждут удивительные открытия из мира Голливуда, моды, музыки и искусства. Обладатель премии «Золотой Глобус» Джеймс Франко узнает все профессиональные секреты сербской художницы Марины Абрамович. Продюсер и режиссер комедий Джудд Апатоу встретится с номинанткой на премию Emmy Линой Данэм. Обладательница девяти премий «Грэмми» певица Нора Джонс поделится музыкальными тайнами с создателем популярного мультсериала Гриффины Сетом МакФарлейном. Известный шеф-повар Джейми Оливер научит готовить самого Пола Смита.
Режиссер: Джо Берлингер, Брюс Синофски, Майкл Бонфильо, Кэролайн Су
В ролях: Шарлиз Терон и Джейн Гудолл, Ленни Кравиц и Ли Дэниелс, Хью Джекман и Жан-Жорж Вонджеричтен и другие
Производство: США