Не пропустите новинки телеканала «Авто Плюс» в сентябре!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Авто Плюс» НА Март 2024 г.
Не пропустите новинки телеканала «Авто Плюс» в сентябре!

В сентябре для своих зрителей телеканал «Авто Плюс» подготовил самые лучшие программы и прямые эфиры! Будьте в курсе новостей автомира и не пропустите яркие премьеры!


Премьера на телеканале – со 2 сентября по вторникам в 18:10 – «Супертесты»
Тележурнал Driving Sports – это поиск предела возможностей автомобиля во время интересных испытаний и увлекательных приключений. У каждого из ведущих программы собственный подход: Райан Доутхит с особым энтузиазмом испытывает машины на пределе, Аарон Бартел – типичный турист, а Джессика Хендриксон – активист-эколог.
Все серии отличаются красивыми съёмками, которые осуществлялись по всему миру, в том числе в местах проведения таких событий, как Гонка на острове Мэн, X Games, Фестиваль скорости в Гудвуде, подъём на холм Пайкс Пик и других. В передаче принимают участие приглашённые звёзды: Тревис Пастрана, Кен Блок, Таннер Фауст.
Ведущие: Райан Доутхит, Аарон Бартел, Джессика Хендриксон

Премьера на телеканале – с 9 сентября по пятницам в 21:00 – «Тонкая доводка»
Уникальная передача о преображении автомобиля всего за 7 дней. Именно в такой срок нужно превратить обычную серийную машину в высокотехнологичную, в уникальный шоу-кар. Ведёт передачу известный американский актёр и модель Тайсон Бекфорд. «Тонкая доводка» – передача для настоящих фанатов по-настоящему мощных машин. Вы увидите процесс преобразования в мельчайших деталях, от начала и до конца. Отличные съёмки, точная работа оператора, талантливые механики и великолепный саундтрек – это то, почему вы не захотите пропустить ни одного выпуска.
Ведущий: Тайсон Бекфорд

Внимание! Прямой эфир!
FIA World Rallycross Championship (France, Germany, Italy)
7 и 21 сентября в 17:00
29 сентября в 00:45
В сентябре на Чемпионате мира по ралли-кроссу пройдёт сразу три этапа: во Франции, Германии и Италии. Три европейских этапа могут перемешать позиции участников в преддверии двух финальных этапов сезона.
Комментатор: Павел Федоров

Внимание! Прямой эфир!
14 и 28 сентября в 12:45 – Moto GP (Grand Prix Indianapolis, Grand Prix Ceske Republiky, Hertz British Grand Prix)
Статистика действующего чемпиона Марка Маркеса в этом сезоне озадачила многих специалистов. Маркес уже стал самым молодым и единственным пилотом четырехтактной эры Moto GP, сумевшим одержать 10 побед подряд. Но его ближайшие конкуренты ускоряются: от гонки к гонке набирают обороты Валентино Росси и Хорхе Лоренцо. При удачном стечении обстоятельств Марк Маркес сможет защитить титул чемпиона мира Moto GP уже в Арагоне. Возможно, это будет исторической гонкой современной истории Чемпионата мира.
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

1, 15 и 29 сентября в 18:40 – «Mobil 1: The Grid»
«Mobil 1: The Grid» дарит поклонникам автоспорта возможность изнутри увидеть реалии знаменитых гоночных трасс. В сюжетах демонстрируются уникальные кадры, позволяющие «заглянуть за кулисы» профессиональных гоночных трасс мира, узнать больше о знаменитых гоночных командах и известных пилотах.

1 сентября в 19:35 – «Подержанные автомобили. № 85  BMW 3»
BMW 3 интересна во всех отношениях – прекрасно управляется, актуально выглядит и хорошо оснащена, а купить достойный экземпляр этой модели 2011 года можно тысяч за 700. В очередном выпуске программы мы постараемся разобраться: во сколько обойдется содержание подержанного автомобиля этой модели.
Ведущая: Елена Лисовская

3 сентября в 19:35 – «Наши тесты. № 780 LADA Priora»
Долгожданная Лада Приора с автоматической коробкой передач появится на конвейере уже в этом месяце. Производители утверждают, что АКПП Лады  будет серьезно отличаться от автоматической трансмиссии Гранты и Калины. Так ли это, расскажем в очередном выпуске программы «Наши тесты».
Ведущий: Кирилл Ларин

6 сентября в 16:00 – «Выбор есть! № 17 Acura MDX/ BMW X5»
В новом выпуске программы «Выбор есть!» ведущие сравнят автомобили Acura MDX и BMW X5. Какой из автомобилей лучше проявит себя на дороге, а какой удивит комфортом и функциональностью?
Ведущие: Юлия Каменева и Александр Коростелев

8 сентября в 19:35 – «Подержанные автомобили. Два колеса. № 86 BMW P1200 GS»
BMW Р1200 GS – мотоцикл-легенда. Он принадлежит к классу туристических эндуро, причем не просто принадлежит, а задает в нем тон уже более 30 лет. В очередном выпуске мы расскажем о слабых местах этой модели.
Ведущая: Елена Лисовская

10 и 24 сентября в 21:00 – Moto GP Paddock Pass (Misano) и (Aragon)
Традиционно перед этапами мы узнаем последние новости из мира Гран-при, послушаем мнения пилотов о прошедших этапах, а также мы приготовили несколько интервью с пилотами Королевского класса.
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

13 сентября в 16:30, 14 сентября в 18:00, 15 сентября в 21:00 – WRC – Rally Australia
В сентябре Чемпионат Мира по Ралли отправляется в далёкое путешествие. В первый месяц осени пройдёт Ралли Австралии. Сможет ли кто-то переиграть ребят из VW в южном полушарии?
Комментатор: Владимир Башмаков

14 и 28 сентября в 20:00 – DTM (Lausitzring, Zandvoort)
Сезон самой престижной «кузовной» серии вступает в решающую фазу – развязка в борьбе за заветный титул все ближе. Восьмой и девятый этапы пройдут на немецкой трассе Лаузицринг и в голландском Зандфорте. Зрителей снова ждут яркие баталии трех знаменитый немецких автоконцернов – Audi, BMW и Mercedes. Главный вопрос: сможет ли кто-то остановить на пути к чемпионству блестящего Марко Виттмана из BMW?
Комментатор: Сергей Беднарук

По понедельникам в 18:10 – «Внутренняя траектория»
Единственная еженедельная программа, на 100% посвященная F1 и имеющая в наличии наиболее полный охват Чемпионата. Динамические и провокационные презентации, обзоры, проницательные превью, определение различий каждой команды и в каждой гонке. Смело и дерзко, как и сам спорт!

По вторникам в 21:00 – «Nascar Sprint Cup 2014»
В этом году в финальных десяти гонках сезона чемпионский титул будет разыгран по новой системе плей-офф. Первые три из них пройдут в сентябре – в Чикаголенде, Нью-Хемпшире и Довере.
Комментатор: Владимир Башмаков