Телеканал «МНОГО ТВ» представляет анонс на август

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Март 2024 г.
Телеканал «МНОГО ТВ» представляет анонс на август

Если вы любите сериалы также сильно, как и наши зрители, включайте в августе телеканал «МНОГО ТВ»!


Ежедневно и круглосуточно вас ждут лучшие многосерийные фильмы с любимыми актерами! Не пропустите!

«Смерть в раю» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 4 августа в 22:00
Детективный сериал об инспекторе Лондонского управления полиции Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле – Карибский остров Сент-Мари.
Режиссеры: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Альфред Лот
В ролях: Бен Миллер, Сара Мартинс, Дэнни Джон-Джулс и другие
Производство: Великобритания

«Галина» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера 5 августа в 19:00
Для Леонида Ильича Брежнева дочь Галина всегда была причиной для переживаний. Но, несмотря на свои пагубные привычки, Галина была женщиной интересной, высоко ценящей искусство и красоту. Ее светская жизнь была на виду – бурные романы, многочисленные мужья, страсть к драгоценностям и дорогим автомобилям…
Но так ли сладко жилось дочери всесильного генсека? Жизнь Галины Брежневой полна любовных авантюр и блеска бриллиантов, но немало было горя и отчаяния. В конце 90-х жизнь ее идет под откос. Страдающая алкоголизмом женщина попадает в психиатрическую лечебницу, где ей не остается ничего другого, как вспоминать прожитые годы… Повествование фильма начинается с детства Галины Брежневой и заканчивается последними днями жизни.
Режиссер: Виталий Павлов
В ролях: Людмила Нильская, Елена Плаксина, Валерий Косенков и другие
Производство: Россия

«Отец-одиночка» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера 14 августа в 21:00
В семье Дейва четверо детей. Когда его горячо любимая жена умирает, Дейв принимает на свои плечи всю заботу о детях. Лучшая подруга жены старается всячески поддержать Дейва и детей, предлагая им свою помощь, но события внезапно принимают неожиданный поворот, и Дейв опять оказывается перед серьезным выбором.
Режиссер: Сэм Миллер
В ролях: Дэвид Теннант, Милли Иннес, Крис Хегарти, Сюранна Джоунс, Роберт Диксон
Производство: Великобритания, Франция

«Городок» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 14 августа в 22:00
Марку 30 лет, он вернулся в родной городок из-за трагедии, произошедшей в семье. Но он не был тут 10 лет, и возвращаться нелегко. А от ощущения, что все знают друг про друга абсолютно все, становится жутко. Прошлая жизнь – школьные друзья, первая любовь – затягивает Марка, и ему приходится выбирать: уехать или остаться в этом маленьком городке навсегда.
Режиссер: Колин Тиг
В ролях: Келли Адамс, Эйслинг Беа, Мартин Клунес, Джон Фостер, Дуглас Ходж
Производство: Великобритания

«Вольф Мессинг» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера 15 августа в 19:00
Мессинг родился в последний год 19 века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь и начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд.
В стране материалистов Мессинг числится гипнотизером и фокусником, является одновременно и экспериментатором и подопытным. Он хранил тайны, которые не с кем было разделить, тайны, которые умерли вместе с ним. Но самой великой тайной был он сам, гений и шарлатан Вольф Мессинг.
Режиссеры: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Евгений Князев, Тара Амирханова, Алексей Петренко
Производство: Россия

«Виртуозы» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 19 августа в 22:00
Шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики, лидер группы, разрабатывает планы. Старый мошенник Альберт занимается подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни – молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Режиссеры: Олрик Райли, Отто Баферст, Роджер Голдби
В ролях: Роберт Гленистер, Роберт Вон, Роб Джарвис и другие
Производство: Великобритания

«Друзья, любимые, враги…» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера 20 августа в 21:00
Три пары, шесть друзей на всю жизнь. Они знакомы с двадцати лет, сегодня им за сорок… Двадцать лет они вместе разделяют смех, слезы, мучения, успехи, неприятности. За это время у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия… Они предают, ссорятся, получают пощечины, хлопают дверьми, но потом все равно мирятся, обнимаются и смеются. Они преодолевают все трудности, ведь крепкая дружба – это самое ценное, что у них есть.
Режиссер: Жером Наварро
В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле и другие
Производство: Франция

«Инквизиция» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 27 августа в 22:00
Великий инквизитор Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское преступление: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью. В это же время два врача из еврейского квартала, Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит аббат Тюйяр…
Режиссер: Николя Куш
В ролях: Арельен Виик, Владислав Галар, Энлис Эм, Оливье Рабурден
Производство: Франция