Окунитесь в яркий мир Болливуда вместе с телеканалом «Индия ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индия ТВ» НА Март 2024 г.
Окунитесь в яркий мир Болливуда вместе с телеканалом «Индия ТВ»

Любовь и ненависть, откровенные признания и коварные интриги – в июле на телеканале «Индия ТВ» вся палитра мира Болливуда. Фильмы с непредсказуемыми сюжетными линиями не позволят вам скучать и подарят много новых эмоций и впечатлений!


12 июля в 21:10 – «Друг мой»
Чанду и Сири подружились еще в школе. Легко ли сохранить дружбу в меняющихся обстоятельствах? Сперва у Сири появляется жених Удай, а потом и Чанду влюбляется в свою бывшую однокурсницу Риту. Где же на самом деле живет любовь: в двух вновь образовавшихся парах или в той одной, начинавшейся с детской дружбы?
Режиссер: Вену Шрирам
В ролях: Навдип, Хансика Мотвани, Шрути Хасан, Сиддхартх
Производство: Индия

18 июля в 21:10 – «Фантом»
Рагхурам работает журналистом в Организации Объединенных Наций. Он собирает доказательства против деятельности банды Наны Бхая и передает её своему шурину, чтобы он опубликовал их в газете. Но шурин предает Рагхурама, и вся информация оказывается в руках у Наны. Разъяренный Нана убивает всю семью Рагхурама прямо на глазах его маленького сына Раджарама. Теперь единственная цель жизни Раджарама – найти и уничтожить банду Наны…
Режиссер: Мехер Рамеш
В ролях: Венкатеш, Тапси Панну, Шрикант, Мадхурима и другие
Производство: Индия

19 июля в 21:10 – «Ловелас»
Чанду – эгоистичный, уверенный в себе человек, который не верит в прочные отношения и семейные узы. Вся жизнь для него – развлечение, а сам он владелец успешного агентства по организации вечеринок. Сотрудница Чанду Майя любит его, но выходит замуж за богатого доктора. Спустя некоторое время по совету Чанду она подает на развод и получает довольно крупную сумму денег. Но поняв, что Чанду обманул ее, она планирует преподать ему хороший урок…
Режиссер: Дасарадх
В ролях: Нагарджуна Акинени, Наянтара, Мира Чопра и другие
Производство: Индия

25 июля в 21:10 – «Волнение сердца»
Жизненный принцип самоуверенного и современного Картика – «всё всегда решай сам»!
Однажды на свадьбе своего друга Панду он встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее с первого взгляда. Молодой человек пытается выяснить ее номер телефона, но Панду по ошибке называет другие цифры. Картик звонит совершенно незнакомой девушке, принимая ее за свою возлюбленную…
Режиссер: Виджай Кумар Конда
В ролях: Нитин, Нитья Менон, Иша Талвар, Мадхунандам, Али, Ахути Прасад
Производство: Индия