В июле телеканал «МНОГО ТВ» дарит зрителям лучшие сериалы

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Март 2024 г.
В июле телеканал «МНОГО ТВ» дарит зрителям лучшие сериалы

Захватывающие сюжеты и увлекательная игра любимых актеров подарят вам заряд отличного настроения! Смотрите в июле сериалы телеканала «МНОГО ТВ»!


«Торчвуд . 4 сезон» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 1 июля  в 22:00
В один прекрасный день никто в мире не умер. И потом на следующий день, и на следующий, и еще через день тоже. Люди продолжают стареть – они страдают и болеют, но они никогда не умирают. И в результате численность населения резко повышается, за одну ночь. Говорят, что через четыре месяца человеческая раса не сможет существовать. И это не может быть естественным событием – кто-то должен за этим стоять. Это гонка на время, и агент ЦРУ Рекс Мэтисон начинает расследование глобального заговора…
Режиссер: Энди Годдар, Эшли Вэй, Эрос Лин
В ролях: Джон Барроумен, Ив Майлз, Мехи Файфер, Алекса Хэвинс, Билл Пуллман, Лорен Эмброуз, Арлин Тур и Кай Оуэн
Производство: Великобритания

«Правосудие Агаты» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера 7 июля в 21:00
Агата была директором юридического департамента в крупной страховой компании. В результате предательства близкого человека она потеряла работу, квартиру и крупную сумму денег. Теперь ей нужно найти силы заново построить свою профессиональную и личную жизнь. К счастью, подруга Агаты Дорота предложила ей присоединиться к команде юристов, решивших арендовать офис и начать работать самостоятельно. Для  Агаты это совершенно новый опыт. Люди, проблемы и обязанности будут кардинально отличаться от того, с чем ей приходилось сталкиваться раньше. Но благодаря неиссякаемому оптимизму,  чувству юмора, трудолюбию, поддержке друзей и неоспоримому интеллекту,  Агата сможет пройти через все трудности с улыбкой.
Режиссер: Маце Мигас
В ролях: Агнешка Дыгант, Лешек Лихота, Дарья Видавска, Томаш Каролак
Производство: Польша

«Бешеные псы» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 15 июля в 22:00
Главные герои — четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.
Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
В ролях: Макс Бисли, Филип Гленистер, Джон Симм, Марк Уоррен
Производство: Великобритания

«Бедлам» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 25 июля в 22:00
Бедлам – госпиталь святой Марии Вифлеемской, психиатрическая больница в Лондоне, которую начинают «атаковать» призраки. Мистическая ситуация привлекает внимание Джеда, который может видеть как самих призраков, так и момент их смерти…
Режиссер: Олрик Райли, Джон Стриклэнд, Фрайзер МакДональд
В ролях: Тео Джеймс, Шарлотта Солт, Эшли Мадекве и другие
Производство: Великобритания

«Личная жизнь доктора Селивановой» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера 14 июля в 19:00
Врач-гинеколог Елена Леонардовна Селиванова не только опытный специалист, но и очень добрый и отзывчивый человек. Специфика профессии Елены Леонардовны предполагает, что пациентки посвящают ее в подробности своей личной жизни, и Елена вместе с ними радуется и переживает, решает серьезные семейные проблем, сочувствует и прикладывает все усилия для того, чтобы каждая семья могла испытать счастье материнства и отцовства.
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Ольга Будина, Анатолий Лобоцкий, Леонид Громов и другие
Производство: Россия

«Мое сердце настаивает» – ежедневно в 08:00, 12:00, 16:00, 00:00, 04:00
Это история двух совершенно обычных молодых людей – Лолы и Андреса, которые страстно влюблены друг в друга. Многие против их блистательного союза, поэтому по приказу отца Андреса девушку отправляют в тюрьму за преступление, которое она не совершала. С этого момента жизнь Лолы кардинально меняется, но вместе со своим любимым она будет противостоять многочисленным испытаниям.
Режиссеры: Николас Ди Бласи, Леонардо Галавис, Хакобо Риспа
В ролях: Женкарлос Канела, Кармен Вильялобос, Анхелика Мария и другие
Производство: США