Наполняйте летние дни яркими красками с телеканалом «HD Life»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Март 2024 г.
Наполняйте летние дни яркими красками с телеканалом «HD Life»

Приятные эмоции, радостные мгновения и незабываемые впечатления ждут вас в июле с телеканалом «HD Life». Включайте любимый телеканал и наслаждайтесь непревзойденной четкостью деталей и интересными программами.


Премьера на телеканале – 13 июля в 21:00 – «Чего ждать, когда ждешь ребенка»
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня – 42-летняя приверженка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. Вскоре она выясняет, что, несмотря на возраст, ждет ребенка.
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс
Производство: США

Премьера на телеканале – по выходным в 23:00 – «Вся роскошь азиатских стран»
Загадочная, прекрасная, удивительная Азия! Манящая экзотика привлекает туристов, стремящихся найти гармонию души и тела. В этих сериях лучшие места для отдыха в Индии, Индонезии, Китае, Таиланде, Малайзии, Камбодже, Шри-Ланке, Непале и других райских уголках азиатского мира.
Режиссер: Оман Дас
Производство: Сингапур

6 июля в 21:00 – «Семейка Джонсов»
Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке. Они сразу же становятся кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы не супруги, и их дети не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне…
Режиссер: Деррик Борте
В ролях: Деми Мур, Дэвид Духовны, Эмбер Херд
Производство: США

По четвергам в 21:00 – «Вокруг света на воздушном шаре»
Воздушный шар стал первым аппаратом, который позволил человеку почувствовать себя птицей. Отважные воздухоплаватели устанавливали захватывающие рекорды высоты полета и его продолжительности. Естественно, довольно скоро многим пришла в голову дерзкая идея обогнуть на шаре Землю. Но на практике это оказалось далеко не так легко, как представлялось изначально. Об истории попыток кругосветных путешествий по воздуху и расскажет эта передача.
Режиссер: Аннет Шеурих
Производство: Германия

По пятницам в 21:00 – «Последние исследователи»
Документальный сериал об отважных людях-исследователях и первооткрывателях 19-20 веков. Исследуя  дневники, фотографии и письма, Нил Оливер следует по стопам Давида Ливингстон в Африке, Джона Мьюр  в Северной  Америке, Уильяма Спирс Брюс в Антарктиде и Томаса Блейка Гловер  в Японии.
Ведущий: Нил Оливер
Производство: Великобритания

По субботам в 21:00 – «Друзья, любимые враги»
Три пары, шесть друзей на всю жизнь. Они знакомы с двадцати лет, сегодня им за сорок… Двадцать лет они вместе разделяют смех, слезы, мучения, успехи, неприятности. За это время у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия… Они предают, ссорятся, получают пощечины, хлопают дверьми, но потом все равно мирятся, обнимаются и смеются. Они преодолевают все трудности, ведь крепкая дружба – это самое ценное, что у них есть.
Режиссер: Жером Наварро, Сильви Эйм
В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле и другие
Производство: Франция