Все о новинках автомобильного мира на телеканале «Авто Плюс» в апреле

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Авто Плюс» НА Март 2024 г.
Все о новинках автомобильного мира на телеканале «Авто Плюс» в апреле

В апреле на телеканале «Авто Плюс» трансляции лучших гоночных серий: смотрите и болейте за свои любимые команды, наслаждайтесь мастерством пилотов и маневренностью их автомобилей! Только самые интересные автотесты, рекорды скорости, драйв, мощность и энергия!



Премьера!
23 и 24 апреля в 12:10 – Ferrari Challenge Europa 2014 (Monza)
Икона автоспорта – легендарная Ferrari – вот уже два десятилетия проводит свою фирменную серию, где на старт выходят гоночные машины этой знаменитой итальянской марки. Сейчас в Ferrari Challenge все пилоты, среди которых как опытные спортсмены, так и начинающие гонщики, выступают на последней модели концерна Ferrari 458. В рамках серии Ferrari Challenge проводятся гонки в двух зачетах – Трофей Pirelli и Кубок Shell. В 2014-м запланировано шесть этапов в Италии, Чехии, Великобритании, Турции и ОАЭ.
Комментатор: Сергей Беднарук

Премьера!
25 апреля в 12:10 – Euro V8 & Euro GT Sprint 2014 (Monza)
В 2014-м «кузовная» серия, ранее известная как Superstars, начнет новую веху в своем развитии под новым названием Euro V8. Смена вывески лишь подчеркивает привлекательность этого первенства, который вполне можно назвать «чемпионат лимузинов»  – в гонках, как и прежде, будут выступать мощные седаны с моторами V8. Изюминка серии – многообразие марок автомобилей: Audi, BMW, Mercedes, Jaguar, Chevrolet, Cadillac, Lexus, Porsche – такому списку может позавидовать любой гоночный чемпионат!
Если Euro V8 – это разновидность туринговых гонок, то ее родственная серия Euro GT Sprint – это соревнования шикарных машин класса Гран-Туризмо, которые не оставят равнодушными ценителей автомобильной эстетики.
Вас ждут обзоры всех этапов серий Euro V8 и Euro GT Sprint 2014 года, которые пройдут на трассах Италии, Чехии, Германии, Венгрии, Португалии и Франции.
Комментатор: Сергей Беднарук

2 апреля в 19:35 – «Наши тесты №758. BMW Х5»
Третье поколение BMW Х5 образца 2014 года было официально представлено осенью 2013 года. Модель пришла на смену нынешнему поколению популярного кроссовера BMW X5, выпускаемого с 2006 года. Какие же изменения претерпела модель?

5 и 6 апреля в 16:00, 07 апреля в 21:00 – WRC –  Rally de Portugal
Четвёртый этап сезона 2014 года Чемпионата Мира по Ралли FIA WRC пройдёт в Португалии. Это первое гравийное ралли сезона, которое пройдёт на территории Европы. Впервые оно состоялось в 1967 году, а в календарь Чемпионата Мира входит с 1973 года. В этом году отменена квалификация на гравийных этапах, а значит, лидерам чемпионата придётся нелегко, ведь они будут открывать первые спецучастки!
Комментатор: Владимир Башмаков

6 апреля в 19:00 – «Коллективное управление. №3. Mazda 6»
Производитель Mazda 6 уверяет нас в том, что сильный и удобный седан отличается динамичным обликом, «звериной грацией», удобством и отменной динамикой. Так ли это, проверят наши телезрители: они оценят работу авто в повседневной жизни, после чего выносят свой вердикт!
Ведущий: Павел Федоров
Производство: Россия

9 и 23 апреля в 21:00 – Moto GP Paddock Pass (Americas  & Argentina – Jerez)
Вас ждут самые последние новости, увлекательные рассказы о технических новинках и особенностях нового регламента и, конечно же, интервью с пилотами. Узнайте то, что скрыто от глаз публики во время гоночных уикендов.
Комментатор: Андрей Бойко

13 апреля в 19:45, 27 апреля в 17:45 – прямые эфиры Moto GP (Grand Prix of the Americas & Gran Premio de la Republica Argentina)
Сразу после первого этапа Чемпионат мира MotoGP отправится в заокеанское турне. 13 апреля на ГранПри Америки пилоты будут сражаться на треке Austin, а после этого отправятся на новый для чемпионата трек в Аргентине Autodromo Termas De Rio Hondo, который для всех пилотов станет непредсказуемой лотереей.
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

14 апреля в  19:35 – «Подержанные автомобили №65. Volkswagen Touareg»
Volkswagen Touareg давно завоевал любовь российских водителей. Однако, покупая подержанный Touareg, необходимо знать об опасностях, которые могут подстерегать нового владельца.

14 и 28 апреля в 18:40 – Mobil 1: The Grid
«Mobil 1: The Grid» дарит поклонникам автоспорта возможность изнутри увидеть реалии знаменитых гоночных трасс. В сюжетах демонстрируются уникальные кадры, позволяющие «заглянуть за кулисы» профессиональных гоночных трасс мира, узнать больше о знаменитых гоночных командах и известных пилотах.

19 апреля в 16:00 – «Выбор есть! №13. Volkswagen Tiguan и Toyota RAV4»
Volkswagen Tiguan и Toyota RAV4 – хиты автомобильных дорог. Обе модели уже давно зарекомендовали себя, как комфортные и надежные автомобили. В чем их главные отличия и на что стоит обратить внимание, если выбор колеблется между этими машинами, расскажет передача.

28 апреля в 19:35 – «Подержанные автомобили №66. Toyota Corolla»
Toyota Corolla занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая продаваемая модель. О ее надежности ходят легенды, но вот к Corolla этого поколения у потребителей есть некоторые вопросы. Узнайте о «болезнях» этой модели и о том, как выбрать хороший автомобиль на рынке подержанных машин.

По понедельникам в 18:10 – «Внутренняя траектория»
Единственная еженедельная программа, на 100% посвященная F1 и имеющая в наличии наиболее полный охват Чемпионата. Динамические и провокационные презентации, обзоры, проницательные превью, определение различий каждой команды и в каждой гонке. Смело и дерзко, как и сам спорт!

По понедельникам в 20:00 – «Попутчик. Итоги недели»
Вы узнаете все, чем жил автомобильный мир на прошедшей неделе! Интересные, горячие, полезные и даже смешные новости, обсуждение самых актуальных тем с гостями в студии прямого эфира, мнения экспертов, острые вопросы ведущих, звонки телезрителей и SMS-голосование.
Ведущий: Роман Щукин

По вторникам в 21:00 – Nascar Sprint Cup 2014
Сезон 2014 года серии NASCAR Sprint Cup набирает обороты. В апреле участников самой престижной заокеанской гоночной серии ждут три этапа. Первый пройдёт на скоростном полуторамильном овале в Техасе, затем пилотов Кубка ждёт легендарный Дарлингтон по прозвищу «Леди в чёрном», а последняя апрельская гонка сезона пройдёт на историческом овале в Ричмонде, протяжённостью в 0,75 мили, куда Кубок Спринт приезжает с 1953 года.
Комментатор: Владимир Башмаков