Не пропустите лучшие фильмы Болливуда в апреле на телеканале «Индия ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индия ТВ» НА Март 2024 г.
Не пропустите лучшие фильмы Болливуда в апреле на телеканале «Индия ТВ»

В апреле на телеканале «Индия ТВ» вас ждет калейдоскоп ярких эмоций, захватывающих приключений, жизненных перипетий и любовных страстей. Смотрите лучшие фильмы Болливуда, от которых вы не сможете оторваться!


15 апреля в 18:10 – «Гангстер: История любви»
Они не виделись месяцами, но любили друг друга, несмотря на расстояния, разницу характеров, даже несмотря на то, что Дай был преступником, и его мечтала поймать полиция во всем мире. Симран стала для него тем человеком, который принес ему радость. Она не требовала от него ничего, кроме обычного быта с детьми и домом, наполненного любовью. Однако это было тем единственным, что он не мог ей дать. Когда в жизни Симран появился Акаш, ей показалось, что именно он сможет воплотить ее мечты в жизнь…
Режиссер: Анураг Басу
В ролях: Эмран Хашми, Шайни Ахуджа, Кангана Ранаут, Гульшан Гровер
Производство: Индия

20 апреля  в 00:00 – «Невероятная любовь»
Профессиональный каскадер Вирадж считает всех женщин стервами, которые только и могут, что играть с чувствами мужчин. А потому избегает длительных отношений и меняет женщин, как перчатки, используя их лишь для ночных утех.
Симрита – начинающий хирург, закоренелая феминистка, которая терпеть не может мужчин и твердо убеждена в том, что любви не существует.
Кто бы мог поверить, что эти двое полюбят друг друга.
Встретившись случайно на свадьбе брата Вираджа и подруги Симриты, они отчаянно возненавидели друг друга и чуть не довели молодоженов до развода. Но у жизни на все свои ответы. И, похоже, самому Богу было угодно соединить этих двоих, а подаренные Симрите часы, поющие свадебные мантры, этому поспособствовали.
Режиссер: Саджид Надьядвала
В ролях: Акшай Кумар, Карина Капур, Афтаб Шивдасани, Амрита Арора и другие
Производство: Индия

24 апреля в 00:00 – «Веселые мошенники-3»
Продолжение безумных и невероятных приключений группы бездельников и интриганов, постоянно впутывающихся в передряги и авантюры. В этот раз захватывающие события разбавляются любовными искорками и капелькой здравого ума, который всё же возвращается к бунтарям, нарушителям общественного порядка и спокойствия.
Режиссер: Рохит Шетти
В ролях: Митхун Чакраборти, Аджай Девган, Карина Капур, Аршад Варси и другие
Производство: Индия

26 апреля в 00:00 – «Ветка жасмина у дома Ситы»
Это история о добросердечном и искреннем человеке и его двух сыновьях. Старший – прямолинеен, упрям и не желает менять себя в угоду другим. Младший – очарователен, знает себе цену и умеет подобрать ключик к сердцу любого. Общая проблема братьев в том, что они никак не могут найти себе работу. А когда они влюбляются, становится еще хуже – кто отдаст за безработного свою дочь?
Так что же важнее – доброе сердце или социальный статус?
Режиссер: Шрикант Аддала
В ролях: Венкатеш, Махеш Бабу, Саманта Рут Прабху, Анджали, Джаясудха и другие
Производство: Индия