В феврале телеканал «STV» раскроет самые сокровенные тайны знаменитостей!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖАРА» НА Апрель 2024 г.
В феврале телеканал «STV» раскроет самые сокровенные тайны знаменитостей!

Семейные истории звезд мирового уровня, долгожданные и ошеломляющие факты их биографии, тайны карьерных достижений знаменитостей! Смотрите удивительные премьеры февраля на телеканале «STV»!


Самые преданные телезрители, как всегда, будут в курсе всех значимых событий Голливуда.

С 3 февраля по будням в 22:00 – «Обратный отсчет»
Обратный отсчет самых ярких, самых шокирующих и наиболее страстных событий из мира развлечений – это лучшее из того, что может быть в Голливуде.
Режиссер: Эндрю Боуман, Кен Макгилврей
Производство: США

С 9 февраля по выходным в 23:00 – «Внутри актерской студии»
Джеймс Липтон в своей программе проводит интервью с самыми талантливыми актерами, режиссерами и писателями, которые вспоминают о своей карьере и философии своего пути. В аудитории находятся студенты и известные выпускники актерской студии. Респонденты рассказывают о своем детстве, с чего начался их путь в шоу-бизнесе. Интервью состоит из необычных вопросов, таких как: «Какой твое любимое слово?» и «Если рай существует, что бы вы хотели услышать от Бога, когда его увидите?» После этого Липтон и интервьюируемый переходят к классной комнате, где студенты могут напрямую задать вопрос собеседнику.
Режиссер: Джефф Вюрц, Луи Дель Прит
В ролях: Джеймс Липтон, Бредли Купер, Роберт де Ниро, Том Хэнкс, Мэтт Дэймон, Шоп Пенн, Алек Болдуин, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Лопес, Чарли Шин, Джим Керри, Мерил Стрип, Анджелина Джоли, Джонни Депп, Вуди Алле, Шарлиз Терон, Элтон Джон, Дэниел Редклиф
Производство: США