Смотрите в декабре на телеканале «Комедия ТВ»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Комедия ТВ» НА Апрель 2024 г.
Смотрите в декабре на телеканале «Комедия ТВ»!

Лучшие комедии, любимые герои, море позитива и, конечно, новогодние сюрпризы. Встречайте зиму и отмечайте любимые праздники вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!


7 декабря в 20:20 – «Три дня с придурком»
Родители двух мальчишек-хулиганов уезжают в командировку и оставляют ребят на попечение дальнего родственника, деревенского чудака Вани, который увозит «вождей краснокожих» к себе на хутор. Мальчики вступают на тропу войны с ничего не подозревающим Ваней. А тому не до них – Ваня влюблен в соседку Софи, и единственный шанс добиться взаимности – это заставить зацвести трехсотлетний сухой дуб, такое условие поставила строптивая красавица. А муж Софи не дремлет, выслеживая Ваню и его пассию…
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Даниил Спиваковский, Ярослав Бойко, Мария Порошина, Михаил Ефремов и другие
Производство: Россия

14 декабря в 23:10 – «Таможня дает добро»
История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая симпатии друг к другу, они тем не менее вынуждены стать напарниками и принять участие в рискованной операции…
Режиссер: Дэни Бун
В ролях: Бенуа Пульворд, Дэни Бун, Жули Бернар, Карин Вьяр и другие
Производство: Франция, Бельгия

22 декабря в 20:20 – «Сначала любовь, потом свадьба»
Ева Далтон – успешный брачный агент, чья философия основывается на 30-летней совместной жизни ее родителей. Но однажды они объявляют о разводе, и это переворачивает мир Евы. Она и ее сестра решают во что бы то ни стало предотвратить развод родителей.
Режиссер: Дермот Малруни
В ролях: Мэнди Мур, Келлан Лутс, Джеймс Бролин, Джейн Сеймур и другие
Производство: США

24 декабря в 23:10 – «Чего ждать, когда ждешь ребенка»
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня – 42-летняя приверженка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. Вскоре она выясняет, что, несмотря на возраст, ждет ребенка.
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс, Чейс Кроуфорд и другие
Производство: США

31 декабря в 23:10 – «Тариф Новогодний»
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона мечты…
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Екатерина Маликова, Евгений Славский и другие
Производство: Россия