Встречайте зиму в формате высокой четкости на телеканале «HD Life»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Апрель 2024 г.
Встречайте зиму в формате высокой четкости на телеканале «HD Life»!

Исторические и познавательные фильмы, мелодрамы и комедии, триллеры и приключения. Каждый вечер в декабре вас ждут увлекательные киноленты в формате высокой четкости.


Предновогодний подарок для всех телезрителей – по субботам и воскресеньям в 21:00 лучшие фильмы из коллекции «HD Life» и премьера 2-го сезона мини-сериала «Друзья, любимые, враги». Не пропустите!
1 декабря в 21:00 – «Сахара»
Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной – засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей. Питу и его другу необходимо держать ухо востро и собрать воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действий и желаний себе же подобных.
Режиссер: Брек Айснер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Пенелопа Крус и другие
Производство: США, Испания, Германия, Великобритания

8 декабря в 21:00 – «Письма к Джульетте»
Верона – город любви, родина Ромео и Джульетты – навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Анманда Сайфред, Кристофер Иган, Ванесса Редгрейв, Франко Неро
Производство: США

С 14 декабря по субботам в 21:00 – «Друзья, любимые, враги». 2 сезон
Три пары, шесть друзей на всю жизнь. Они знакомы с двадцати лет, сегодня им за сорок… Двадцать лет они вместе разделяют смех, слезы, мучения, успехи, неприятности. За это время у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия… Они предают, ссорятся, получают пощечины, хлопают дверьми, но потом все равно мирятся, обнимаются и смеются. Они преодолевают все трудности, ведь крепкая дружба – это самое ценное, что у них есть.
Режиссер: Жером Наварро, Сильви Эйм
В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле, Элиз Тиельрууа и другие
Производство: Франция

15 декабря в 21:00 – «Сначала любовь, потом свадьба»
Ева Далтон – успешный брачный агент, чья философия основывается на 30-летней совместной жизни ее родителей. Но однажды они объявляют о разводе, и это переворачивает мир Евы. Она и ее сестра решают во что бы то ни стало предотвратить развод родителей.
Режиссер: Дермот Малруни
В ролях: Мэнди Мур, Кэллан Латс и другие
Производство: США

22 декабря в 21:00 – «Божественное Рождение»
Это история рождения Христа, рассказанная с точки зрения Марии и Иосифа, их любви и самопожертвования. Честный плотник Иосиф собирается жениться на юной Марии. Но однажды ей во сне является ангел, который возглашает, что ей суждено стать матерью сына, который станет светом мира, вечным мостом между землей и небом. На незамужнюю беременную женщину обрушивается всеобщее презрение…
Режиссер: Коки Гидройс
В ролях: Татьяна Маслани, Эндрю Бачан, Оби Абили, Френсис Барбер и другие
Производство: Великобритания, Канада

31 декабря в 21:00 – «Путешествие в прошлое»
Уникальный  документальный проект  о судьбе трех героинь, живущих на разных континентах. О том, что происходило 10, 20 лет назад, и о том, что с ними стало сейчас…
Ведущий: Стефан Перон
Производство: Франция

31 декабря в 22:30 – «Я не знаю, как она это делает»
Кейт – фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт – это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках совместить сразу две жизни.
Режиссер: Дуглас МакГрат
В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннер
Производство: США