Смотрите звездные премьеры ноября на телеканале «STV»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖАРА» НА Апрель 2024 г.
Смотрите звездные премьеры ноября на телеканале «STV»!

В ноябре на телеканале «STV» вас ждут удивительные открытия из мира Голливуда, моды, музыки и искусства. Окунитесь в жизнь блеска, глянца и гламура в новых шоу первого звездного телеканала. Смотрите уникальные истории и невыдуманные сюжеты, узнайте закулисную жизнь любимых звезд.


9 ноября в 23:00 – «Джастин Бибер: Новая  глава»
Хроника жизни всемирно известного поп-феномена, продолжающего завоевывать сердца по всему миру своим очарованием и приятной внешностью. Некоторые из ведущих мировых журналистов шоу-бизнеса рассказывают о его личной жизни, его работе и его музыке.
Режиссер: Морин Голдторп
В ролях: Джастин Бибер
Производство: США

10 ноября в 23:00 – «One Direction: На пути к вершине»
От финалистов X Factor до возрождения нового Британского Вторжения. One Direction — это ответ нашего поколения The Beatles. Интервью с участниками группы, экспертами индустрии, включая судью X-Factor – Луиса Уолша.
Режиссер: Морин Голдторп
В ролях: Луи Томлинсон, Гарри Стайлс, Лиам Пейн, Найл Хоран, Зейн Малик
Производство: США

С 11 ноября по будням в 22:00 – «24 часа до подиума»
Реалити-шоу, в каждом эпизоде которого четверо дизайнеров соревнуются в создании коллекции из трех элементов одежды. Мастерам необходимо организовать показ за 24 часа. В состав судей входят дизайнер Синтия Роули, модный писатель Дерек Бласберг, консультант Джеймс Ла Форс и, конечно, знаменитая ведущая Алекса Чанг. Победитель каждого эпизода получает $10 000 и шанс завоевать признание в моде.
Режиссер: Джина МакКарти, Коллин Конвей, Эми Стэнфорд, Донна Макклетчи, Роб Шароноу, Нэнси Гарсия, Линда Ли, Джессика Кабрера
В ролях: Алекса Чанг, Джеймс Ла Форс, Синтия Роули, Дерек Бласберг, Александра Светличная, Дерон Шилдс, Шарон Э. Кларк, Джиллиан Маслоу
Производство: США

С 16 ноября по выходным в 23:00 – «Открывая новые горизонты»
В каждой серии два профессионала обмениваются друг с другом бесценным опытом, делятся профессиональными и творческими секретами, демонстрируют свою работу. В этом сезоне вас ждут удивительные открытия из мира Голливуда, моды, музыки и искусства. Обладатель премии «Золотой Глобус» Джеймс Франко узнает все профессиональные секреты сербской художницы Марины Абрамович. Продюсер и режиссер комедий Джудд Апатоу встретится с номинанткой на премию Emmy Линой Данэм. Обладательница девяти премий GRAMMY певица Нора Джонс поделится музыкальными тайнами с создателем популярного мультсериала Гриффины Сетом МакФарлейном. Известный шеф-повар Джеми Оливер научит готовить самого Пола Смита.
Режиссер: Джо Берлингер, Брюс Синофски, Майкл Бонфильо, Кэролайн Су
В ролях: Шарлиз Терон и Джейн Гудолл, Ленни Кравиц и Ли Дэниелс, Хью Джекман и Жан — Жорж Вонджеричтен и другие
Производство: США