Новые впечатления в октябре от телеканала «Интересное ТВ»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «» НА Апрель 2024 г.
Новые впечатления в октябре от телеканала «Интересное ТВ»!

Отправиться на поиски вкусной и здоровой пищи или проследить за дикими животными в естественной среде обитания – решать вам!


Благодаря телеканалу «Интересное ТВ» вы попадете во все части света и познакомитесь с традициями многочисленных народов мира. Не пропустите новые программы в октябре!

По пятницам и субботам в 23:00 – «Стать человеком»
Документальный сериал о традициях перехода юношей во взрослую жизнь в различных частях света, странах, народностях.
Режиссер: Жан Кейра
Производство: Франция

По вторникам в 22:00 – «Под солнцем с Натаном Лероем»
Ведущий и путешественник Натан Лерой предлагает нам отправиться в путешествие по всему миру – в поисках самой здоровой и питательной еды, сделанной дома. Мы увидим традиционные способы приготовления пищи, некоторым из которых уже 400 лет, а также захватывающий калейдоскоп рецептов. Натан начнет свое путешествие с фермерского двора и закончит на кухне. Он расскажет сотни увлекательных фактов о пище, доставленной прямо с фермы.
Режиссер:  Раджкумари Астхана
Производство: Канада

По четвергам и воскресеньям в 23:00 – «Жизнь»
Восхитительное многообразие форм жизни на Земле, способы приспособления и выживания, а также причудливые пути взаимодействия различных обитателей планеты показаны с новой точки зрения. Документальный сериал «Жизнь» о диких животных снят с использованием самых современных технологий, что дает зрителю шанс проследить за каждым вздохом, прыжком и незаметным движением животного.
Режиссер: Марта Холмс
Производство: Великобритания