Добавьте страсти в осенние дни с телеканалом «Русская ночь»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «» НА Апрель 2024 г.
Добавьте страсти в осенние дни с телеканалом «Русская ночь»

Октябрьские премьеры телеканала «Русская ночь» растопят даже самые холодные сердца! Тайные желания и роковые поступки героев подарят вам истинное наслаждение. Окунитесь в мир чарующих откровений и страстных признаний.



1 октября в 00:00 – «Плейбой — любительницы. Сезон 2»
Объективы камер на этот раз направлены на сексуальных домохозяек Америки. Вас ждут не только их интимные разоблачения! В каждый эпизод добавлен профиль «Cyber Girl», так что вы можете насладиться один на один с дамами, которые делают Плейбой таким жарким!
Производство: США

4 октября в 00:00 – «Приведение. Эротическая пародия»
Любовь Сема и Молли не похожа ни на одну другую. Она настолько сильна, что когда Сема убивают, его дух остается на земле, чтобы быть рядом с Молли…
Чтобы сообщить любимой об опасности, Сем находит экстрасенса. Желание убитого — последний раз прикоснуться к любимой женщине, было настолько сильным, что его дух вселился в тело экстрасенса. Молли, увидев вновь Сема, накинулась на него с поцелуями, и они в последний раз слились в безудержном танце любви…
В ролях: Бруклин Ли, Сет Гамбле, Мисти Стоун и другие
Производство: США

6 октября в 00:00 – «Интимные встречи. Часть 2-я»
Примите участие  в эротическом, старом как мир, соблазнении. От нежных прелюдий до грязных разговоров. Пять эротических сцен растопят даже самые холодные сердца!
Режиссер: Аннабель Блек
В ролях: Алексис Форд, Ариэллой Феррара, Билл Бэйли и другие
Производство: США

12 октября в 00:15 – «Венера в мехах»
Это история двух поколений мужчин, отца и сына, которые влюбились в одну и ту же женщину. Отец, кажется, не может начать отношения ни с одной другой женщиной, пока он не встречает прекрасную девушку, которая называет себя Венерой. Она пробуждает в нем эротические желания, которые, как он думал, закончились навсегда. Его сын между тем влюбляется в Вики. Но то, что начинается как случайные эротические встречи с каждым из них, перерастает в глубокий, но беспокойный любовный треугольник, когда Венера и Вики встречаются лицом к лицу.
Режиссер: Скай Блю
В ролях: Индия Саммер, Рокко Рид, Маркус Лондон, и другие
Производство: США

18 октября в 00:15 – «Межрассовые встречи»
Эротические сцены в черно-белых тонах, яркий и страстный танец любви латиноамериканки и азиата. Эти и другие соблазнительные пары вы увидите в фильме, от которого потеряете контроль.
Режиссер: Скай Блю
В ролях: Ванделла Сара, Мисти Стоун, Джессика Бангкок и другие
Производство: США

20 октября в 00:15 – «Интимные встречи. Часть 3-я. Красивые и обнаженные»
Взрыв эмоций вы получите от третьей части сладострастного фильма «Интимные встречи: голые и красивые». Красивые девушки, неутомимые мужчины, которые готовы ночи напролет ласкать своих прекрасных партнерш… Красивое белье, расслабляющая музыка – все для того, чтобы вы получили удовольствие…..
Режиссер: Джини Мари, Крис Кин
В ролях: Мари Мак-Крей, Мисти Стоун,  Бенсон  Брин и другие
Производство: США

26 октября в 00:00 – «Кафе любви»
Молодой вдовец Винсент хотел продать кафе, которое он открыл вместе со своей покойной женой. Но что-то ему подсказывало, что «Кафе Любви» еще сделает его счастливым….
В ролях: Рокко Рид, Тексас Алексис, Энтони Росано и другие
Производство: США

27 октября в 00:00 – «Любимая горничная»
После того как Аннабель бросил бойфренд, она устроилась горничной к миллионеру Стивену и его стервозной подруге Донне. Приятель Стивена Рендел также только что расстался со своей девушкой, по которой он тосковал, особенно по ночам. Тем  временем, Донна всячески пытается оскорбить и унизить Аннабель, потому что ревнует ее к Стивену…
В ролях: Томми Пистол, Эмбер Рэйн, Рокко Рид и другие
Производство: США