Смотрите в сентябре увлекательные премьеры телеканала «HD Life»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Март 2024 г.
Смотрите в сентябре увлекательные премьеры телеканала «HD Life»

Совершите в сентябре захватывающее путешествие с телеканалом «HD Life»! Документальные фильмы, комедийные мелодрамы и художественные сериалы в формате высокой четкости не оставят вас равнодушными!


Мир науки и нанотехнологий, традиции различных стран и континентов и жизненные драмы смотрите на «HD Life» в первый месяц осени

Со 2  сентября по понедельникам и средам в 22:00 – «Стать человеком»
Документальный сериал о традициях перехода юношей во взрослую жизнь в различных частях света, странах, народностях.
Режиссёр: Жан Кейра
Производство: Франция

С 3 сентября по вторникам в 23:30 – «Дикая красота Корсики»
Документальный сериал об удивительном уголке средиземноморья – острове Корсика.
Продюсеры: Матье Бельгити и  Пьер Карик
Производство: Франция

С 6 сентября по пятницам в 22:00 – «Нанотехнологии. Невидимая революция»
Документальный сериал об удивительном мире мельчайших частиц, которые  помогают ученым совершать каждый день великие  открытия…
Нанотехнологии позволят решить множество проблем, начиная с разгадки генетического устройства до создания принципиально новых устройств в машиностроении.
Режиссёр: Оливье Жюльен
Производство: Франция

8 сентября в 21:00 – «Помни меня»
Слоган фильма: «Живи мгновеньем, люби безоглядно…» Беспечный студент Тайлер подавлен смертью старшего брата и никак не может найти общий язык с окружающим миром. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку… Фильм памяти 11 сентября…
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэвин, Пирс Броснан
Производство: США

С 14 сентября по субботам в 21:00 – «Арн – рыцарь тамплиер»
Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и в наказание за свою запретную любовь отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства.
Режиссер: Петер Флинт
В ролях: Йоаким Наттерквист, София Хелин Стеллан Скарсгард
Производство: США

22 сентября в 21:00 – «Жених напрокат»
Безбашенная Дарси и застенчивая Рэйчел дружат с детства. В университете Рэйчел знакомится с красавцем Дексом, вместе с ним готовится к экзаменам, однако на вечеринке по поводу удачной сдачи девушка знакомит однокурсника со своей подругой. А Дарси сразу же приглашает Декса на свидание…
Проходит шесть лет. Во время вечеринки по поводу 30-летия Рэйчел Дарси объявляет о своей грядущей свадьбе с Дексом, но, будучи в сильном подпитии, уезжает домой раньше. Молодой человек отправляется проводить подругу невесты домой, и на следующее утро они просыпаются в одной постели. Однако Декс настаивает, что это не случайность, на самом деле он с университетских лет влюблён в Рэйчел. Однако они оказываются перед дилеммой — то ли развивать свои отношения, то ли ждать свадьбы с Дарси…
Режиссер: Люк Гринфилд
В ролях: Дженнифер Гудвин, Кейт Хадсон, Колин Игглсфилд, Джон Красински
Производство: США