В августе отправляемся в Европу не выходя из дома вместе с «Много ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Март 2024 г.
В августе отправляемся в Европу не выходя из дома вместе с «Много ТВ»

Смотрите лучшие сериалы со всего мира! Главные хиты Португалии, Англии, Франции и России в августе на телеканале «Много ТВ».



С 5 августа в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 – «Отец-одиночка»
Любимая жена Дэйва погибает, и на его плечи падает ответственность по воспитанию и заботе о четырех детях. Лучшая подруга пытается поддержать семью, предлагая свою помощь, но события принимают неожиданный поворот. Сможет ли отец-одиночка оправиться от горя и снова найти ту, в которую можно влюбиться и которая полюбит его?
Режиссер: Сэм Миллер
В ролях: Дэвид Теннант, Милли Иннес, Крис Хегарти, Сюранна Джоунс
Производство: Великобритания

С 15 августа в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Смерть в раю»
На Карибском острове Сент-Мари недалеко от виллы миллионера Джеймса Лавендера и его жены был обнаружен труп одного из сотрудников полиции Британии. Как оказалось, дело очень запутанное. На помощь местным органам правопорядка прислали детектива из Лондона – Ричарда Пула. Кто же окажется убийцей? Какие приключения ждут наших героев? Все это вы сможете увидеть в захватывающем сериале «Смерть в раю».
Режиссеры: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Альфред Лот
В ролях: Бен Миллер, Сара Мартинс, Дэнни Джон-Джулс, Гари Карр
Производство: Великобритания, Франция

С 23 августа в 08:00, 14:00, 20:00, 02:00 – «Совершенное сердце»
Настоящая история любви между двумя молодыми людьми – Леонорой и Педро – родом из семей, принадлежащих разным классам. Она – дочь богатого и влиятельного человека, он – сын простых рабочих. Молодые люди с первой встречи переживают бурные чувства, перерастающие в настоящую любовь. Но счастье влюбленных так зыбко, особенно если беда уже стоит у порога…
Режиссеры: Тейшейра Дуарте, Хосе Маседо, Мигель Геррейру
В ролях: Рикарду Перейра, Сандра Барата Бело, Александр де Соуза, Хорхе Энрикес
Производство: Португалия

C 27 августа в 11:00, 16:00, 23:00, 05:00 – «Ограбление»
В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?
Режиссер: Александр Пиду
В ролях: Дэльфин Ролен, Элизабет Комилан, Сериль Котон, Николя Гийе
Производство: Франция

С 30 августа в 07:00, 13:00, 19:00, 01:00 – «1814»
Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк – звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. Первыми под подозрение попадают молодые воспитанники Царскосельского лицея: Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг. В будущем их имена навсегда войдут в историю России, но сейчас, чтобы доказать свою невиновность, наши герои решают вывести преступника на чистую воду…
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Степан Балакшин, Стас Белозеров, Сергей Друзьяк, Иван Макаревич
Производство: Россия