Вся правда о звездах шоу-бизнеса в июльских премьерах телеканала «STV»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖАРА» НА Апрель 2024 г.
Вся правда о звездах шоу-бизнеса в июльских премьерах телеканала «STV»

В июле смотрите на телеканале «STV» самые правдивые истории из жизни звезд шоу-бизнеса. Чем живут и дышат мировые знаменитости, что было скрыто от объективов телекамер и осталось за кадром – в наших июльских премьерах!


C 15 июля в 22:30 ежедневно – «Кинозвезды»
Узнать все о самых известных актерах Голливуда очень просто! В программе «Кинозвезды» проверенная информация и интересные факты из жизни мировых знаменитостей. Вы узнаете о главных фильмах в карьере Бреда Питта, об оскароносной роли Анджелины Джоли, а так же о непростой личной жизни Кристен Стюарт. Чем живут самые яркие актеры современности и каково это – быть секс-символом поколения – только в проекте «Кинозвезды»!
Герои: Кристен Стюарт, Роберт Дауни-младший, Кира Найтли, Леонардо ДиКаприо, Кирстен Данст, Том Круз, Анджелина Джоли, Уилл Смит, Брэд Питт, Мэтью МакКонехи, Джонни Депп, Натали Портман.
Режиссер: Линди Сэвил
Производство: Англия

16 июля 23:00 – «Лабиринты Григория Лепса»
Мужественный, ранимый, громкий, печальный, непредсказуемый. Именно несгибаемость и умение идти напролом – секреты его сегодняшней славы. С одной стороны грозный мачо, с другой – рефлексирующий музыкант. Каков он – Григорий Лепс?
Режиссер: Юрий Однопозов
Производство: Россия

31 июля в 21:00 – «360 градусов успеха. Нелли Фуртадо»
Программа посвящена популярной певице Нелли Фуртадо. Вы увидите репетиции, выступления, отдых любимой звезды. Вас ждут эксклюзивные интервью и интересные факты из жизни певицы.
Режиссер: Джесс Элдридж
Производство: Англия