Ощутите летнее настроение с июньскими премьерами телеканала «Индия ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индия ТВ» НА Апрель 2024 г.
Ощутите летнее настроение с июньскими премьерами телеканала «Индия ТВ»

Телеканал «Индия ТВ» приглашает к просмотру июньских премьер.


Погрузитесь увлекательные приключения молодого фотожурналиста, роковые изменения судеб, политические и религиозные перипетии героев кинокартин первого летнего месяца.

8 июня в 21:00 – «Большая игра»
Накануне выборов происходит ограбление банка группировкой наксалитов, которых случайно замечает молодой фотожурналист Ашвин и фотографирует всех преступников, кроме главаря банды. Во время погони одна из прохожих принимает Ашвина за вора и отдаёт его камеру грабителям, однако герой успевает вынуть флешку и передать фотографии полиции. В этот же день в офисе он встречает новую сотрудницу — Ренуку, в которой и узнаёт ту самую девушку. Вскоре они становятся близкими друзьями, что совсем не нравится прежней сотруднице Ашвина по имени Саро, которая уже давно испытывает к нему нежные чувства.
Газета, в которой работают все трое, освещает последние предвыборные волнения. В поле зрения прессы попадает новая политическая партия, состоящая из молодых людей, недавно окончивших колледж, но, несмотря на все усилия, им никак не удаётся завоевать расположение народа. На их старания обращает внимание Ашвин и пытается с помощью своей газеты обратить на них внимание людей, вскоре ему это удаётся, и партия начинает набирать голоса.
Но так ли всё просто, как кажется на первый взгляд? Ведь политика — самая азартная из всех игр…
Режиссер: Кей Ви Ананд
В ролях: Джива, Аджмал, Картика, Пия Баджпаи и другие
Производство: Индия

15 июня в 21:00 – «Тандем»
Это история известного политического тандема — киноактера Ананда и поэта Селвана, ставшего политиком. Соединение их талантов, этот альянс кино и политики, на протяжении многих лет определяли жизнь целого штата. Но все эти политические перипетии служат лишь фоном, на котором разворачиваются истории их жизни, любви, дружбы и вражды. Вдохновение и взаимопонимание положило начало их союзу… под силу ли человеческим слабостям одержать над ним верх?
Режиссер: Мани Ратнам
В ролях: Моханлал, Пракаш Радж, Айшвария Рай, Табу, Ревати, Нассер
Производство: Индия

22 июня в 21:00 – «Истории»
5 историй, героических поступков и жизней, которые изменились в одночасье. Им всем суждено было встретиться, чтобы перед лицом опасности стать друг для друга поддержкой.
Режиссер: Кришна Джагарламуди
В ролях: Аллу Арджун, Манчу Манодж, Нагайя и другие
Производство: Индия

29 июня в 21:00 – «Запретное желание»
Бадри – ученик гуру Бхишмы Нараяна и защитник храма Бадринат. Этот храм посещает высокомерная девушка Алакананда, по воле рока ставшая убежденной атеисткой. Бадри удается вернуть ей веру в Бога. Девушка влюбляется в него, но, увы, безответно…
Режиссер: Винаяк
В ролях: Аллу Арджун, Пракаш Радж, Таманна Бхатия и другие
Производство: Индия