Футбольная команда «Ред Медиа» – победитель турнира «Media Cup 2016»!

14 / ноября / 2016

Футбольная команда телевизионной компании «Ред Медиа» уже второй год подряд становится победителем турнира «Media Cup 2016». Чемпионат по мини-футболу среди компаний медиа-отрасли прошел 13 ноября в Москве, в академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова.


За главный приз чемпионата по корпоративному мини-футболу боролись 12 команд крупнейших компаний сферы медиа и рекламы. Футбольная сборная «Ред Медиа» показала на турнире отличную игру и не оставила соперникам шанса на победу.

Выиграв все матчи группового турнира, «Ред Медиа» вышла в золотой плей-офф Кубка. В полуфинале «Ред Медиа» одержала победу со счетом 2:1 в игре с сильным соперником – «Авторадио», а в решающей встрече со счетом 1:0 команда обыграла «Астерос».

Церемония награждения призёров турнира прошла при участии известного футболиста Сергея Юрана, который лично поздравил команду с победой и вручил заветный кубок и медали.

«Победа в «Кубке Медиа» для нашей компании становится уже хорошей традицией. Второй год подряд мы становимся сильнейшими на этом корпоративном футбольном турнире. Что позволяет заявить: у нас отличная команда! Спасибо организаторам Чемпионата за этот спортивный праздник и Генеральному директору «Ред Медиа» Роману Борисовичу Столярскому за возможность участия в подобных турнирах. «Кубок Медиа» дает отличный шанс в неформальной обстановке пообщаться как с коллегами, так и с партнерами по бизнесу. И, конечно, побороться в спортивном состязании!» – прокомментировал капитан команды, Руководитель отдела межпрограммного оформления «Ред Медиа» Илья Цыганов.