Телеканал «Кухня ТВ» поддержал фестиваль «Вкусы Италии и Франции»

19 / июня / 2013

15 и 16 июня на Кузнецком мосту при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» прошел фестиваль «Вкусы Италии и Франции». В эти дни гости мероприятия смогли в одном месте попробовать национальные блюда от ресторанов il Forno, La Maree, Bontempi, La Ferme, «Очень домашнее кафе», «Крепери Де Пари» и многих других. Атмосфера фестиваля и обилие интересных, полезных и оригинальных мастер-классов по приготовлению изысканных и домашних блюд привлекли множество гостей. А уникальные шоу звезд и именитых шеф-поваров, таких как Михаил Лиске, Елена Усанова и Иван Хроменков, имели огромный успех. Не скучали и самые маленькие гости фестиваля. В шатре CityKids дети и их родители из овощей и фруктов создавали картины, а затем учились готовить итальянский десерт тирамису. Телеканал «Кухня ТВ» благодарит всех телезрителей, которые посетили фестиваль. Следите за нашими новостями и вы будете в курсе самых последних кулинарных событий!


15 и 16 июня на Кузнецком мосту при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» прошел фестиваль «Вкусы Италии и Франции».
В эти дни гости мероприятия смогли в одном месте попробовать национальные блюда от ресторанов il Forno, La Maree, Bontempi, La Ferme, «Очень домашнее кафе», «Крепери Де Пари» и многих других. Атмосфера фестиваля и обилие интересных, полезных и оригинальных мастер-классов по приготовлению изысканных и домашних блюд привлекли множество гостей. А уникальные шоу звезд и именитых шеф-поваров, таких как Михаил Лиске, Елена Усанова и Иван Хроменков, имели огромный успех.
Не скучали и самые маленькие гости фестиваля. В шатре CityKids дети и их родители из овощей и фруктов создавали картины, а затем учились готовить итальянский десерт тирамису.
Телеканал «Кухня ТВ» благодарит всех телезрителей, которые посетили фестиваль. Следите за нашими новостями и вы будете в курсе самых последних кулинарных событий!