«Авто Плюс» и «365 дней ТВ» вместе с «Дорогами Победы» посетили Волгоград

30 / мая / 2013
«Авто Плюс» и «365 дней ТВ» вместе с «Дорогами Победы» посетили Волгоград

Холдинг «Ред Медиа» в лице телеканалов «Авто Плюс» и «365 дней ТВ» продолжает освещать перемещения Международного автопробега «Дорогами Победы». В этот раз активисты побывали в Волгограде. На Мамаевом кургане колонну автопробега встретили члены военно-исторических клубов. Переодетые в  форму милиционеров времён Второй мировой войны и красноармейцев, они проводили активистов до памятника «Родина-мать зовёт!». После участникам проекта удалось посетить исторические места Волгограда и музей-панораму «Сталинградская битва». В завершение визита представители Росмолодежи встретились с юными жителями города и рассказали о планах Федерального агентства по делам молодёжи. В среду, 29 мая участники отправляются в Калмыкию, а оттуда – по следующим местам боевой славы. Следите за маршрутом Международного автопробега «Дорогами Победы» вместе с «Ред Медиа»!


Холдинг «Ред Медиа» в лице телеканалов «Авто Плюс» и «365 дней ТВ» продолжает освещать перемещения Международного автопробега «Дорогами Победы». В этот раз активисты побывали в Волгограде.
На Мамаевом кургане колонну автопробега встретили члены военно-исторических клубов. Переодетые в  форму милиционеров времён Второй мировой войны и красноармейцев, они проводили активистов до памятника «Родина-мать зовёт!». После участникам проекта удалось посетить исторические места Волгограда и музей-панораму «Сталинградская битва».
В завершение визита представители Росмолодежи встретились с юными жителями города и рассказали о планах Федерального агентства по делам молодёжи. В среду, 29 мая участники отправляются в Калмыкию, а оттуда – по следующим местам боевой славы.

Следите за маршрутом Международного автопробега «Дорогами Победы» вместе с «Ред Медиа»!