Телеканал «365 дней ТВ» приглашает к участию в финальных соревнованиях Чемпионата России среди образовательных учреждений

12 / апреля / 2013
Телеканал «365 дней ТВ» приглашает к участию в финальных соревнованиях Чемпионата России среди образовательных учреждений

С 30 апреля по 4 мая 2013 года в Москве будут проводиться финальные соревнования Пятого Открытого Чемпионата России по универсальному многоборью среди образовательных учреждений. Информационный партнер соревнований – телеканал «365 дней ТВ». Основными целями проведения Чемпионата являются развитие у обучающихся творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала, физических возможностей, поддержание устойчивого интереса к образовательным предметам, здоровому образу жизни, выявление новых талантов. Проведение Чемпионата позволит его участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление. Участникам Чемпионата предстоит проверить свои силы в беге на 60 м, гиревом спорте, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места, сгибании и разгибании туловища, прыжках со скакалкой, интеллектуальным тестам. Для участия в финальных соревнованиях Оргкомитетом приглашаются в Москву студенты и школьники из всех регионов России. Зачет для юношей и девушек производится раздельно. Возрастные категории: Для учащихся: Группа № 1 — Младшая группа (8-10 лет) Группа № 2 — Юношеская группа (11-13 лет) Группа № 3 — Юниорская группа (14-16 лет) Группа № 4 — Молодежная группа (старше 17 лет) Для взрослых: Группа № 5 — до 30-ти лет Группа № 6 — до 45-ти лет Группа № 7 — старше 45-ти лет Численный состав команд произвольный, в официальном командном зачете участвуют команды численностью свыше…


С 30 апреля по 4 мая 2013 года в Москве будут проводиться финальные соревнования Пятого Открытого Чемпионата России по универсальному многоборью среди образовательных учреждений. Информационный партнер соревнований – телеканал «365 дней ТВ».

Основными целями проведения Чемпионата являются развитие у обучающихся творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала, физических возможностей, поддержание устойчивого интереса к образовательным предметам, здоровому образу жизни, выявление новых талантов. Проведение Чемпионата позволит его участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление.

Участникам Чемпионата предстоит проверить свои силы в беге на 60 м, гиревом спорте, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места, сгибании и разгибании туловища, прыжках со скакалкой, интеллектуальным тестам.

Для участия в финальных соревнованиях Оргкомитетом приглашаются в Москву студенты и школьники из всех регионов России. Зачет для юношей и девушек производится раздельно.

Возрастные категории:

Для учащихся:
Группа № 1 — Младшая группа (8-10 лет)
Группа № 2 — Юношеская группа (11-13 лет) Группа № 3 — Юниорская группа (14-16 лет)
Группа № 4 — Молодежная группа (старше 17 лет)

Для взрослых:
Группа № 5 — до 30-ти лет
Группа № 6 — до 45-ти лет
Группа № 7 — старше 45-ти лет

Численный состав команд произвольный, в официальном командном зачете участвуют команды численностью свыше 6-ти человек, только в личных зачетах – команды численностью менее 6-ти человек.

Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы.
Приглашаем сборные команды образовательных учреждений принять  участия в соревнованиях Спартакиады.

Оргкомитет Чемпионата: (495)  979-9619, 8 (965) 433-87-47, 8 (901) 524-03-53
  www.erudites.ru,  dsp08@list.ru,  mail@erudites.ru

Участвуйте в финальных соревнованиях Чемпионата вместе с телеканалом «365 дней ТВ»!